Dieter Portugall Mannheim Lithographie hinter Plexiglas gerahmtDieter Portugall Mannheim Lithographie hinter Plexiglas gerahmtgriffin999
287 pos. Bewertungen)
50,00 EUR12,00 EUR4T 2Std 54Min 11Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Provence Original Radierung  signiertChristine Arweiler Provence Original Radierung signiertkuka79
30,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 21Min 49Sek Zum Produkt
35,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 21Min 49Sek Zum Produkt
 "Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neuan31841
35 pos. Bewertungen)
44,90 EUR3,70 EUR21T 1Std 33Min 8Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche  Original Farbradierung  handsigniertBERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche Original Farbradierung handsigniertkuka79
115,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 23Min 15Sek Zum Produkt

"Fachbestandslose autonome Teilgewalt", 1998 Felix DROESE (*1950 D) handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

"Watching you...", 1998. Grafik-Multiple Ulf FREYHOFF (*1964 D), handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Palazzo Ducale Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Claus Weidensdorfer

Claus Weidensdorfer "Posaunist", Lithographie, Exemplar 5/40, 1998

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Gerda MEENDSEN (1936) GROSSE Original Farblithographie Anno 1998 - Ex. 21/110 !

100,00 EUR

Christine Arweiler Provence Original Radierung  signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

Hans Jürgen Reichelt Der Spiegel 27/30 Radierung auf Bütten 1998

45,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Be a Good Sport" (1998)

3.950,00 EUR

Thomas Wachweger Großer signierte nummerierter Original Farbholzdruck von 1998

119,00 EUR

Werner Zganiacz (*1938) Farblithographie 1998: LEUTNANT H. NOTTELMANN 1726

229,00 EUR

Fabrice HYBERT (*1961 F)  POF 65 1998. Serigraphie handsigniert, bez. 13/60

220,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 238,00 EUR

MARIO STRACK- Aesthetics 1 limitiert Original Druck Grafik signiert Bilder xx

250,00 EUR

272,28 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 290,70 EUR

Stephan Balkenhol Nacktes Mädchen Farblithographie 1998 handsigniert und datiert

760,00 EUR

Piero Dorazio

Piero Dorazio " Rideau Ciel " 1998 Handsigniert Original Lithographie

489,55 EUR

Versandkosten: 38,04 EUR
Gesamtpreis: 527,59 EUR

BMW Car Concept Art Erik Goplen Foto Poster Druck Hand signiert 1998 gerahmt

79,00 EUR