Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Knut Weise Zeichnung aquarelliert signiert Unikat Akt Mädchen girl junge Frau galeriesued (5 von 5 Punkten bei 80 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 29T 0Std 44Min 43Sek
Gemälde Mischtechnik Streifen Akt Werner Berges Signiert Datiert 1997 galerie.michael (5 von 5 Punkten bei 11 pos. Bewertungen) 850,00 EUR 19,99 EUR 11T 20Std 38Min 51Sek
Ölgemälde Nichts zu tun handgemalt und signiert Leinwand Keilrahmen 40 x 30 cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 217 pos. Bewertungen) 179,00 EUR 6,99 EUR 22T 0Std 22Min 29Sek
Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom) „Stilleben mit Spielzeug“ Öl 1997 rabewol (5 von 5 Punkten bei 1470 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 7,00 EUR 28T 22Std 15Min 31Sek
Unbekannter Künstler Mischtechnik Balinesischer Touristen Nepp 30x27 cm O-5928 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61571 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,99 EUR 19Std 19Min 38Sek
37,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
74,25 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
1.480,00 EUR Versandkostenfrei
32,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 57,00 EUR
249,90 EUR Versandkosten: 22,50 EUR Gesamtpreis: 272,40 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
68,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
16,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 21,99 EUR
1.600,00 EUR Versandkosten: 69,99 EUR Gesamtpreis: 1.669,99 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 386,90 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 4,10 EUR Gesamtpreis: 5,10 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 100,95 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 24,50 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 49,90 EUR Gesamtpreis: 799,90 EUR
Seite 1 von 4