Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren, 118

Knut Weise Zeichnung aquarelliert signiert Unikat Akt Mädchen girl junge FrauKnut Weise Zeichnung aquarelliert signiert Unikat Akt Mädchen girl junge Fraugaleriesued
80 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 44Min 43Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Streifen Akt Werner Berges Signiert Datiert 1997Gemälde Mischtechnik Streifen Akt Werner Berges Signiert Datiert 1997galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
850,00 EUR19,99 EUR11T 20Std 38Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde  Nichts zu tun  handgemalt und signiert Leinwand Keilrahmen 40 x 30 cmÖlgemälde Nichts zu tun handgemalt und signiert Leinwand Keilrahmen 40 x 30 cmkunst-krempel-dekoratives
217 pos. Bewertungen)
179,00 EUR6,99 EUR22T 0Std 22Min 29Sek Zum Produkt
Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom)  „Stilleben mit Spielzeug“ Öl 1997Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom) „Stilleben mit Spielzeug“ Öl 1997rabewol
1470 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR7,00 EUR28T 22Std 15Min 31Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Mischtechnik Balinesischer Touristen Nepp 30x27 cm O-5928Unbekannter Künstler Mischtechnik Balinesischer Touristen Nepp 30x27 cm O-5928zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,99 EUR 19Std 19Min 38Sek Zum Produkt
Doris Termath, signiertes Aquarell, Landschaft, 1997

37,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

unleserlich signiert kl. Aquarell 1997: TÜRKEI, STRASSE IN EINER KLEINSTADT

74,25 EUR

Ölgemälde Schafe unter Bäumen handgemalt signiert 20x25

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

BERNHARD VOGEL New York  Original Mixed Media mit Rahmen handsigniert

1.480,00 EUR

32,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Zuchold, Erika (1947-2015) signierte Mischtechnik OHNE TITEL - 1997

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Gemälde, Ölgemälde, Bild, signiert, W. Kasprzak, Unikat, farbprächtig, 82x62 cm

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Gerda Nietzer

Gerda Nietzer "Rose" 1997 Exemplar 81/99 45x37cm Lithografie GT-164

249,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 272,40 EUR

Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen gold

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Basement 40-013xxx

68,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Aquarell Gemälde Blumen Kunst Original Aquarellmalerei Signiert Siegrist 97

16,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR

Gemälde Kasein Abstrakt Modern Heinz Adochi Komposition 22VIII1997 Signiert

1.600,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.669,99 EUR

Öl auf Leinwand - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - nach Jan van Os

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

F.E.- Monogramm kl. Gemälde ~1997: KLEINES SCHIFF VOR ISTANBUL BEI NACHT

60,00 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

@ Bild, Blumen Stilleben, handgemalt, 24x30cm, gerahmt (Buntstiftzeichnung?)

1,00 EUR

Versandkosten: 4,10 EUR
Gesamtpreis: 5,10 EUR

Ölgemälde Geranien in Schale , signiert 1997, ca 74x64x6 cm, toller Goldrahmen

90,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 100,95 EUR

Ölgemälde Ruth Abbe Original

Ölgemälde Ruth Abbe Original "Fridolin"

20,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Gemälde Acryl Sonnenblumen Garten Buko Königshoff signiert datiert 1997

750,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 799,90 EUR

1 2 3 4 >