Ihre letzten Suchen: 1954, 1970, silber

BERNHARD VOGEL Venedig  Original Farbradierung  handsigniertBERNHARD VOGEL Venedig Original Farbradierung handsigniertkuka79
42 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR13T 21Std 14Min 2Sek Zum Produkt
Yoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiertYoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiertkuka79
190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 3Min 30Sek Zum Produkt
Kunst Peter J. Osswald (+2018) Befreite Kraft, 1997. Radierung auf Bütten 3/15Kunst Peter J. Osswald (+2018) Befreite Kraft, 1997. Radierung auf Bütten 3/15fm.boecker
95 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,70 EUR3T 0Std 32Min 47Sek Zum Produkt
Gabriel MACOTELA (7. Okt. 1954, Mexico) Original Radierung 1997 Nummer 6/40Gabriel MACOTELA (7. Okt. 1954, Mexico) Original Radierung 1997 Nummer 6/40kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 18Std 50Min 19Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Radierung Gelb sind schon die Felder 24x31 cm O-5938Unbekannter Künstler Radierung Gelb sind schon die Felder 24x31 cm O-5938zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,99 EUR 20Std 8Min 35Sek Zum Produkt
KLAUS SCHWEIER, Radierung vom 1997, nummeriert und signiert

88,90 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 97,39 EUR

Original Radierung

Original Radierung "Personen unterm Sternenhimmel" Monogramm AL 1997

79,00 EUR

Helga Wirth Berglandschaft Weg Kunst Berlin signiert Radierung 1974 9/20

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Deutsche Willibrord Haas

Deutsche Willibrord Haas " Kardinal " Handsigniert Original Ätzung 1997

291,75 EUR

Versandkosten: 33,84 EUR
Gesamtpreis: 325,59 EUR