Ihre letzten Suchen: 1970, deko, 118

190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 15Min 38Sek Zum Produkt
ERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 20Std 1Min 40Sek Zum Produkt
RÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung  handsigniertRÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung handsigniertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 12Min 24Sek Zum Produkt
Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 4Min 0Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Berliner Dom  Original Farbradierung  handsigniert nummeriert

135,00 EUR

BERNHARD VOGEL Berlin Gendarmenmarkt Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Berliner Dom Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

THOMAS HAMANN Mischtechnik Instruktion III signiert und limitiert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Felix DROESE (19.2.1950) 47x40cm Holzdruck 1995 Signiert

Felix DROESE (19.2.1950) 47x40cm Holzdruck 1995 Signiert "f-Schlüssel im Holz" !

100,00 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniert

550,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 560,00 EUR

Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

ITZCHAK TARKAY September  Original Farblithografie  handsigniert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Kalender Fragment Galerie Moderne 1995 6 Kunstdrucke PG-134

12,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 18,80 EUR

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995:

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS "

119,00 EUR

Klaus Zylla - Radierung in Rot - Titel: 'Bei Mafra' -  Limitiert 4/5 - Signiert

280,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 286,90 EUR

Alexander Bran-??- kleine Farbradierung 1995:BERGHOF IN GRÖDENTAL / SÜDTIROL

75,00 EUR

ITZCHAK TARKAY Akt  Original Farblithografie  handsigniert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Wolfgang Bier 1943-1998 - Mixed Media 1995 - signiert - gerahmt hinter Glas

359,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 365,90 EUR

Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117

299,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 305,80 EUR

Werner Weißbrodt (1928-2017)  < MUSIKANT >  Farbdruck - 1995

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Christine Refke 1959 Dortmund / Serigraphien, handsigniert / limitierte Grafik

60,00 EUR

Gudrun Petersdorff (geb. 1955), signierter Lichtdruck,

Gudrun Petersdorff (geb. 1955), signierter Lichtdruck, "Blauer Nachmittag", 1995

70,00 EUR

RÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung  handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag X" - handsigniert

800,00 EUR