Ihre letzten Suchen: 1970, messer

96 pos. Bewertungen)
9,50 EUR3,00 EUR21T 2Std 51Min 37Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR11T 21Std 52Min 28Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR8T 4Std 1Min 4Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - original handsigniert mit RahmenChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - original handsigniert mit Rahmennobbynic13
228 pos. Bewertungen)
474,00 EUR6,99 EUR1 18Std 55Min 45Sek Zum Produkt
Christo - Christo - "Reichstag" - handsigniert und gerahmtgalerie_be_part
17 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR0,00 EUR23T 23Std 22Min 45Sek Zum Produkt
Christo -

Christo - "Reichstag" - handsigniert und gerahmt

995,00 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag X" - handsigniert

800,00 EUR

Orig. Radierung v. Wolfgang PEUKER, signiert, 4/25, + 2 Kataloge

49,50 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 55,45 EUR

Christo „Wrapped Reichstag“ - Collage mit Silberfolie (handsigniert)

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag" - handsigniert

800,00 EUR