Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ALAIN BONNEFOIT 2 x Ausstellungsplakat 1995 Frankreich Original Akt Erotik atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 279,00 EUR 39,99 EUR 2T 3Std 19Min 3Sek
Felix DROESE (19.2.1950) 47x40cm Holzdruck 1995 Signiert "f-Schlüssel im Holz" ! kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 2 19Std 20Min 6Sek
Karl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 4,00 EUR 16T 16Std 58Min 54Sek
Joseph Beuys Aktrice Einladungskarte Ausstellung 1995 Jahrhunderthalle Hoechst artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 16T 18Std 5Min 42Sek
Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61782 pos. Bewertungen) 299,90 EUR 5,90 EUR 16T 21Std 26Min 24Sek
29,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
99,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 104,89 EUR
1.138,52 EUR Versandkosten: 64,03 EUR Gesamtpreis: 1.202,55 EUR
34,50 EUR Versandkosten: 36,00 EUR Gesamtpreis: 70,50 EUR
95,98 EUR Versandkosten: 28,88 EUR Gesamtpreis: 124,86 EUR
1.753,42 EUR Versandkosten: 84,19 EUR Gesamtpreis: 1.837,61 EUR
1.478,55 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 1.528,86 EUR
1.253,55 EUR Versandkosten: 71,35 EUR Gesamtpreis: 1.324,90 EUR