ALAIN BONNEFOIT 2 x Ausstellungsplakat 1995 Frankreich Original Akt ErotikALAIN BONNEFOIT 2 x Ausstellungsplakat 1995 Frankreich Original Akt Erotikatelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
279,00 EUR39,99 EUR2T 3Std 19Min 3Sek Zum Produkt
Felix DROESE (19.2.1950) 47x40cm Holzdruck 1995 Signiert Felix DROESE (19.2.1950) 47x40cm Holzdruck 1995 Signiert "f-Schlüssel im Holz" !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR2 19Std 20Min 6Sek Zum Produkt
Karl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiertKarl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR16T 16Std 58Min 54Sek Zum Produkt
Joseph Beuys Aktrice Einladungskarte Ausstellung 1995 Jahrhunderthalle HoechstJoseph Beuys Aktrice Einladungskarte Ausstellung 1995 Jahrhunderthalle Hoechstartconcepte
52 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 5Min 42Sek Zum Produkt
Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117zeitreiseoldenburg2013
61782 pos. Bewertungen)
299,90 EUR5,90 EUR16T 21Std 26Min 24Sek Zum Produkt
Jürgen Borges: zu „Medea, ein Monolog“. Holzschnitt, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1995 Polare Verschiebungen handsign. 28 x 22cm

240,00 EUR

Osmar Osten  Osmarostengrafik Nr.46  Grifelkunst 1995

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Der Tagesspiegel Christo Wrapped Reichstag Berlin 1995 51x71 cm PG-113

99,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,89 EUR

Pro Kirkeby (1938-2018) Composition Handsigniert Lithographie 1995 Danish Artist

1.138,52 EUR

Versandkosten: 64,03 EUR
Gesamtpreis: 1.202,55 EUR

Osmar Osten  Osmarostengrafik Nr.50  Grifelkunst 1995

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

SIGMAR POLKE (Germany, 1941-2010) Art Directors Club Schweiz, Jahrbuch, 1995

34,50 EUR

Versandkosten: 36,00 EUR
Gesamtpreis: 70,50 EUR

Karikaturdrucke von Cartoonist Andy Davey signiert und gerahmt X2

95,98 EUR

Versandkosten: 28,88 EUR
Gesamtpreis: 124,86 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Grün Groß Sur CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995 Disney

1.753,42 EUR

Versandkosten: 84,19 EUR
Gesamtpreis: 1.837,61 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Fading Sonnenuntergang Flamme " Handsigniert Serigrafie 1995 US

1.478,55 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 1.528,86 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Wald Arabesque CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995

1.253,55 EUR

Versandkosten: 71,35 EUR
Gesamtpreis: 1.324,90 EUR