Ihre letzten Suchen: 1970, silber

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / InformelK. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informelartestat
2135 pos. Bewertungen)
330,00 EUR5,49 EUR29T 23Std 13Min 23Sek Zum Produkt
Leon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three MenLeon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three Menarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 2Std 2Min 38Sek Zum Produkt
"Vorbereitung", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
115,00 EUR14,00 EUR14T 19Std 48Min 26Sek Zum Produkt
Karl Brandstätter Am Meer Aquatintaradierung  nummeriert und handsigniertKarl Brandstätter Am Meer Aquatintaradierung nummeriert und handsigniertkuka79
95,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 17Min 58Sek Zum Produkt
"Besucher", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
115,00 EUR14,00 EUR14T 19Std 50Min 0Sek Zum Produkt

"Joseph", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Volker TANNERT(1955) 54x38cm Radierung 268B6 Signiert 1992 SCHÖNER WOHNEN

100,00 EUR

Mathias Hansen Farbserigraphie

Mathias Hansen Farbserigraphie "Kleopatra" 1992

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Johann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert Portrait

25,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1992 PiRad der Lüfte handsigniert 44 x 34 cm

90,00 EUR

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Mathias Hansen Farbserigraphie "Groteskes Paar" 1992

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

JACQUELINE DITT - Le Filou A4 DRUCK n.Gemälde Hund Dog Giclee

6,99 EUR

Ludwig van Beethoven Kupferstich Originalgrafik handsigniert Portrait

25,00 EUR

Reimund Franke, Farbradierung mit Prägedruck 1992, Nr. 81/150 Edition Dr. Eveld

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Pavel Alexandrowitsch Veshchev (1962) sign. Graphik, abstrakte Komposition, 1992

70,00 EUR

Hundertwasser - Dreiäugiger grüner Buddha - Plakat - Poster 61,5x71,5 cm - 1992

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Rudolf Valenta-signiert, mehrfarbige Collage,Konkrete Kunst + signierte Karte

Künstler Exemplar mit persönlicher Widmung

230,00 EUR

Versandkosten: 9,45 EUR
Gesamtpreis: 239,45 EUR

Rolf Münzner Signierte numm. Original Schablithographie v. 1992 - Narrenkarussel

219,00 EUR

CLAUDE GAVEAU - Kunstbuch Vision Nouvelle Paris 1992 - VINTAGE - NEU in Folie

72,45 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 77,40 EUR

Hundertwasser - Kathedrale (I) Marrakesch - Plakat - Poster 84,1x59,4 cm - 1992

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Radierung Weiblischer Akt mit Reifen 1992 Russisch Nr 24 von 67

120,00 EUR

Christo (1935-2020) - „Over the River III“ 1992 handsigniert

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR