Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffe artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 2Std 58Min 21Sek
DDR. "NO VAKY", 1990. Ausstellungs-Plakat Akos NOVAKY (1951-2022 HUN/D) kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4318 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 14,00 EUR 5T 2Std 19Min 22Sek
Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 105 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 2 17Std 24Min 13Sek
Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 103 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 2 17Std 21Min 42Sek
"Kain und Abel", 1990. Aquatinta von Ralf KERBACH (*1956 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 185,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 7Min 23Sek
10,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
17,50 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 19,10 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 35,99 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
18,50 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 22,90 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
840,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 850,49 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 185,99 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei