8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 2Std 58Min 21Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 2Std 19Min 22Sek Zum Produkt
Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 105Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 105kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 24Min 13Sek Zum Produkt
Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 103Pidder AUBERGER (1946-2012) 50x38cm Farbhochdruck 1990 Signiert Werknummer 103kunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 17Std 21Min 42Sek Zum Produkt
"Kain und Abel", 1990. Aquatinta von Ralf KERBACH (*1956 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
185,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 7Min 23Sek Zum Produkt
Mathias Hansen Farbserigraphie

Mathias Hansen Farbserigraphie "Muttamorgana" 1990

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990

249,00 EUR

Telefonkarten - Sammelkarten - Otmar Alt Sternzeichen - komplett alle 12 Stück !

17,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,10 EUR

Christian Lang Signierte nummerierte Orig. Radierung - DDR-Kunst - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

DDR. Multiple Gemeinschaftsarbeit Jürgen HAUFE, Claus WEIDENSDORFER handsigniert

150,00 EUR

Dana Chatrná: Ceskoslovensko. 17.XI.89. Konkrete Kunst. Serigrafie 1990.

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Neue Figuration. Balzende Fregattvögel Markus VON GOSEN (1913-2004) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Abuza Güler: Farb-Holzschnitt „Frauenakt“, signiert

28,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Engel Bild Kunstdruck im Holzrahmen Künstler Raphael Detail Sixtinischer Madonna

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Paul Reding: Farb-Holzschnitt zu einem Gedicht des Künstlers, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Miniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung Signiert

18,50 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

Landschaft Kopfweiden Bäume Menke signiert Radierung vor 1990

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Kornelius Wilkens Personen Lithographie auf Bütten handsigniert 1990

45,00 EUR

Ingo Arnold Signierte numm. Orig. Offsetlitho - Columbus 499 - Ostdeutsche Kunst

89,00 EUR

Jörg Sonntag Signierter numm. Original Siebdruck - Ostdeutsche Kunst - Schöpfung

99,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Barbara Kruger

Barbara Kruger "I Shop Therefore I Am", Fotolithografie auf Papiereinkaufstasche

840,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 850,49 EUR

Otmar Alt Graphik kleiner Seehund 9 / XX (A 464)

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

Detlef Willand großes Ausstellungsplakat 1990 handsigniert Holzschnitt Varianten

60,00 EUR