8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 16Min 4Sek Zum Produkt
49,00 EUR6,99 EUR 14Std 11Min 47Sek Zum Produkt
Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 HandsigniertHeinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniertschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR17T 18Std 6Min 21Sek Zum Produkt
A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR25T 11Std 52Min 4Sek Zum Produkt
WILLIBRORD HAAS RADIERUNG ABSTRAKT FELS BLAU FARBKLÄNGE 1989 BERLIN VP: 280€*	WILLIBRORD HAAS RADIERUNG ABSTRAKT FELS BLAU FARBKLÄNGE 1989 BERLIN VP: 280€* e-artis
11800 pos. Bewertungen)
3,50 EUR36,60 EUR3T 15Std 55Min 4Sek Zum Produkt

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeit

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Nikolai Arnaudov Straßen Cafe Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Frank Gottsmann: Abstrakte Komposition. Farbserigrafie 1989.

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140

33,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Manfred Butzmann Signierte nummerierte Original Fotolithographie - Hand und Fuß

119,00 EUR

Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1989 (handsigniert)

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Jürgen Wenzel: Der Schädel. Radierung 1989.

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

KARL BRANDSTÄTTER - Heller Grund - Radierung - nummeriert und handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Kunst in der DDR, 1989. Radierung Andreas DRESS (1943-2019 D) handsigniert, 9/20

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

DDR.

DDR. "Mann...", 1989. Grosse Lithographie Steffen VOLMER (*1955 D) handsigniert

160,00 EUR

Joachim Jansong Signierte nummerierte Original Radierung - Hamburg-alternativ

119,00 EUR

Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Catardi 1989 34/1000 signiert Kunstdruck 70x80 cm GT-608

69,99 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,98 EUR

Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Original Lithographie „Gespiegelte Sonne“ Artur Lutz de Bre No. -/250 ~ 1989

14,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 22,38 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >