Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Heinz Friedrich Meisenbaum Holzschnitt 1989 Meisen Vögel artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 16Std 16Min 4Sek
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,99 EUR 14Std 11Min 47Sek
Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1894 pos. Bewertungen) 64,00 EUR 5,40 EUR 17T 18Std 6Min 21Sek
A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29355 pos. Bewertungen) 17,63 EUR 0,00 EUR 25T 11Std 52Min 4Sek
WILLIBRORD HAAS RADIERUNG ABSTRAKT FELS BLAU FARBKLÄNGE 1989 BERLIN VP: 280€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 3,50 EUR 36,60 EUR 3T 15Std 55Min 4Sek
30,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 260,00 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 136,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
69,99 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 74,98 EUR
14,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,38 EUR
Seite 1 von 9