Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe ArbeitAbstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeitwiescherklot
5,00 EUR5,00 EUR1T 18Std 58Min 10Sek Zum Produkt
Original Lithographie „Morgenröthe“ Artur Lutz de Bre No. -/250 '89Original Lithographie „Morgenröthe“ Artur Lutz de Bre No. -/250 '89rob_antik61
24499 pos. Bewertungen)
14,88 EUR7,50 EUR11T 2Std 45Min 25Sek Zum Produkt
Original Lithographie „Gespiegelte Sonne“ Artur Lutz de Bre No. -/250 ~ 1989  Original Lithographie „Gespiegelte Sonne“ Artur Lutz de Bre No. -/250 ~ 1989 rob_antik61
24499 pos. Bewertungen)
14,88 EUR7,50 EUR11T 2Std 47Min 36Sek Zum Produkt
Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub (Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub ("Maelstrom"), 1989, sign.wiescherklot
5,00 EUR5,00 EUR1T 18Std 58Min 43Sek Zum Produkt
Original Lithographie „Wärme d. Sonnenlichts“ Artur Lutz de Bre No. -/250 '89Original Lithographie „Wärme d. Sonnenlichts“ Artur Lutz de Bre No. -/250 '89rob_antik61
24499 pos. Bewertungen)
14,88 EUR7,50 EUR11T 2Std 47Min 4Sek Zum Produkt
Franz Gregor Hiltner: Im Mai´en - Signierte und numm. Orig. Aquatinta Radierung

139,00 EUR

Lutz Heyder: Abstrakt-Figürliche Komposition. Farblithografie 1989

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Klaus Süß: Mit Blindheit beschlagen- Signierter Orig. Linolschnitt 1989 - 25 Ex.

189,00 EUR

Heinz Plank: Exlibris Monika Mainz - Signierte Orig. Radierung 50 Ex. - 1989

49,00 EUR

Paula Schmidt: Figürliche Komposition, 1989

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Helga Jahnke - en passant - Signierte numm. Aquatinta Radierung mit Prägedruck

99,00 EUR

Heinz Plank: Exlibris Dieter Gerhard Worm - Signierte Orig. Radierung 50 Ex 1989

49,00 EUR

Farbintensives Damenportrait. Handkolorierte Radierung

45,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 49,00 EUR

Volker Sammet Frühstück im Grünen - Große sign. Orig. Radierung Erotik Akt

119,00 EUR

Salvador Dali CM Hautfarben Bei Cadeques Hand Nummeriert Faksimile Unterzeichnet

96,93 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 120,48 EUR

Lithografie Jan Rapin ,Frau,Akt,Erotik    grafik Kunstdruck  auf  Handpapier

49,89 EUR

Versandkosten: 7,98 EUR
Gesamtpreis: 57,87 EUR

Mauricio Rainer, Abstrakte Komposition, Offsetdruck, handsigniert, datiert, 1989

195,00 EUR

ROY LICHTENSTEIN - LANDSCAPE WITH FIGURES- KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK - SEHR GROß

129,00 EUR

Claus Weidensdorfer & Jürgen Haufe , Kumpanie - Ausstellungskatalog, sign., num.

195,00 EUR

Jörg Immendorff Le Feu Du Monde

Jörg Immendorff Le Feu Du Monde " 1989 Linocut Handsigniert Deutsche Künstler

1.625,00 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 1.669,37 EUR