Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,99 EUR 1Std 1Min 51Sek
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett Original Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 23Min 39Sek
Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 345,00 EUR 49,99 EUR 2T 3Std 35Min 36Sek
Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140 sun-flower53 (5 von 5 Punkten bei 4692 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 6,00 EUR 17T 4Std 55Min 55Sek
Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiert ro$ri (4,9 von 5 Punkten bei 2449 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 1 5Std 42Min 40Sek
28,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 34,99 EUR
27,63 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 57,53 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 228,99 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 630,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 160,49 EUR
77,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 83,99 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
28,00 EUR Versandkostenfrei
343,01 EUR Versandkosten: 72,48 EUR Gesamtpreis: 415,49 EUR
400,00 EUR Versandkostenfrei
14,00 EUR Versandkosten: 5,79 EUR Gesamtpreis: 19,79 EUR
3.076,12 EUR Versandkosten: 101,28 EUR Gesamtpreis: 3.177,40 EUR
7.247,36 EUR Versandkosten: 915,20 EUR Gesamtpreis: 8.162,56 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
6.270,53 EUR Versandkosten: 915,80 EUR Gesamtpreis: 7.186,33 EUR
731,26 EUR Versandkostenfrei