49,00 EUR6,99 EUR 1Std 1Min 51Sek Zum Produkt
65,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 23Min 39Sek Zum Produkt
 Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
345,00 EUR49,99 EUR2T 3Std 35Min 36Sek Zum Produkt
Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140sun-flower53
4692 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,00 EUR17T 4Std 55Min 55Sek Zum Produkt
Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiertOded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiertro$ri
2449 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR1 5Std 42Min 40Sek Zum Produkt
Radierung Landschaft Handsigniert W.H.Grötzinger Kunst Limitierte 19 / 99

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6

27,63 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 57,53 EUR

120,00 EUR

" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1989 Flaschenzug Variationen handsign. 61x49cm

240,00 EUR

WOLFGANG ZELMER - Koki und Carpezzolo (1989). Handsignierte Radierung, gerahmt.

600,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 630,00 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

Heinz Friedrich - Windmühle Modern Art Holzschnitt 1989 signiert Original Unikat

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Der Drachenkampf des St. Georg Faksimile Belser Museumsreplik gerahmt ca 43x54cm

77,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

Georges Wenger - Aquatintaradierung dat. `89 - Galerie + Rahmen Westerland Sylt

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Moderner Kupferstich  Titel: Quadratur des Kreises  mit Rahmen und Passepartout

45,00 EUR

Bild gerahmt original Radierung von Erika Harzbecker limitiert,handsigniert 4/95

28,00 EUR

Aufgeführten Amerikanische Künstler Harold Altman Signiert Original Lithographie

343,01 EUR

Versandkosten: 72,48 EUR
Gesamtpreis: 415,49 EUR

MANFRED SILLNER - Kelheim, Ludwigsplatz. Handsignierte Radierung, fertig gerahmt

400,00 EUR

Elisabeth Sauer 89 Kunstdruck

Elisabeth Sauer 89 Kunstdruck "Hortensien" 901 im Holz Rahmen

14,00 EUR

Versandkosten: 5,79 EUR
Gesamtpreis: 19,79 EUR

H.Hargrove The Spielzeug Aussteller Gerahmt Malerei 1989

3.076,12 EUR

Versandkosten: 101,28 EUR
Gesamtpreis: 3.177,40 EUR

James Rizzi It's Time Sich Kaufen Ein Neu TV 1989 3D Pop Art Handsigniert

7.247,36 EUR

Versandkosten: 915,20 EUR
Gesamtpreis: 8.162,56 EUR

Original Limitierte Moderne Kunstdrucke Signiert Porträt von Frauen im Café

350,00 EUR

James Rizzi It's Time To Buy A Neu TV 1989 3D Pop Art Handsigniert 286/350 XXL

6.270,53 EUR

Versandkosten: 915,80 EUR
Gesamtpreis: 7.186,33 EUR

JEAN JANSEM Original Lithographie Druck

731,26 EUR