Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 4,50 EUR 35,10 EUR 3T 2Std 23Min 1Sek
Expressiver Realismus-Modern-Düsseldorfer Künstlerin-Groteske malerei xx delubi (5 von 5 Punkten bei 10243 pos. Bewertungen) 43,00 EUR 10,00 EUR 6T 3Std 47Min 49Sek
Aquarell - Prof. ALOIS KOCH (1910-2002) - STRAUBING (Niederbayern) - 1988 ottering (5 von 5 Punkten bei 1810 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 6,99 EUR 5T 19Std 35Min 9Sek
Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE Pferde am Fluss, Öl auf Leinwand, 40x80cm, gerahmt antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1032 pos. Bewertungen) 229,00 EUR 7,00 EUR 28T 7Std 59Min 7Sek
Sommerwiese mit Gräsern Arne Holmer 1988 Pastell Kreide Skandinavien prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6915 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 27T 20Std 44Min 56Sek
3.800,00 EUR Versandkosten: 69,99 EUR Gesamtpreis: 3.869,99 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
320,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 122,50 EUR
24,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 29,89 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 4,30 EUR Gesamtpreis: 74,30 EUR
handgeschnitzt 1988, Künstler Bernhard Müller 1910-1996 Kategorie: Malerei
80,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
66,48 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 97,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 232,00 EUR
85,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 77,90 EUR
Seite 1 von 4