Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
4,50 EUR35,10 EUR3T 2Std 23Min 1Sek Zum Produkt
Expressiver Realismus-Modern-Düsseldorfer Künstlerin-Groteske malerei xxExpressiver Realismus-Modern-Düsseldorfer Künstlerin-Groteske malerei xxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
43,00 EUR10,00 EUR6T 3Std 47Min 49Sek Zum Produkt
Aquarell - Prof. ALOIS KOCH (1910-2002) - STRAUBING (Niederbayern) - 1988Aquarell - Prof. ALOIS KOCH (1910-2002) - STRAUBING (Niederbayern) - 1988ottering
1810 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR5T 19Std 35Min 9Sek Zum Produkt
Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE  Pferde am Fluss, Öl auf Leinwand, 40x80cm, gerahmtOriginal RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE Pferde am Fluss, Öl auf Leinwand, 40x80cm, gerahmtantikart01
1032 pos. Bewertungen)
229,00 EUR7,00 EUR28T 7Std 59Min 7Sek Zum Produkt
Sommerwiese mit Gräsern Arne Holmer 1988 Pastell Kreide Skandinavien Sommerwiese mit Gräsern Arne Holmer 1988 Pastell Kreide Skandinavien prunkleiste
6915 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR27T 20Std 44Min 56Sek Zum Produkt
Gemälde Tempera Horacio Garcia Rossi Couleur Lumier Signiert 1988

3.800,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 3.869,99 EUR

Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Porträt 40-030xxx

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Erwin Pommerencke 1988 Öl Tempera Kloster Königsbronn 56x40 signiert Heidenheim

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Harald Schulze, C. Gröszer: Sonntagsträumerei im Oderbruch (1988) (1:15) DDR

320,00 EUR

Eberhard Schlotter: Reiner - Portrait - Signierte Original Bleistiftzeichnung

69,00 EUR

Josef Sommer (1919 - 2009) -Im Ayachtal (Bad Wildbad) -Aquarell -sign. dat. 1988

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Hartmut Einsiedel 1988 Aquarell EFH in Oldenburg 50x40 cm GT-585

24,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Ölbild 1988 Porträt Mann Kopf Breun signiert 101,3 x 72,2 cm Expressiv

180,00 EUR

Aquarell Bild Original Unikat signiert Blumenmotiv

70,00 EUR

Versandkosten: 4,30 EUR
Gesamtpreis: 74,30 EUR

Madonna handgeschnitzt

Madonna handgeschnitzt

handgeschnitzt 1988, Künstler Bernhard Müller 1910-1996

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

M. Melone: Zwei weibliche Akte liegend in Landschaft.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

malerei, ölbild, landschaft, landscape, oilpainting, peinture,river forest foret

100,00 EUR

1988 Impressionistisches Aquarell Gemälde Stadtbild signiert

66,48 EUR

Andrzej CZARNOTA - Krakau - Das Collegium Maius.

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

Torben Caspersen Weiblicher Akt auf blauem Stuhl Interieur 1988 Aquarell #7

50,00 EUR

Aquarell

Aquarell "Guanako" Monogramm RW / Renate Wolff 1988

79,00 EUR

Wjoczkowski Waldemar Polnischer  akademischer Maler Surealismus  1988  58-334 xx

220,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

JOST GIESE

JOST GIESE "Elliot II", 1988

85,00 EUR

Harald Schulze, C. Gröszer: Sonntagsträumerei im Oderbruch (1988) (1:10) DDR

400,00 EUR

MYRTO HERVATIN / Kroation, Tolles Original Ölgemälde, signiert / Opatija-Istrien

65,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR

1 2 3 4 >