Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Framke Original Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 29T 12Std 48Min 2Sek
Paul Reding - „Peace“ Holzschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 16T 9Std 34Min 36Sek
"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 14,00 EUR 28T 5Std 49Min 2Sek
Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87 diewunderkammer (5 von 5 Punkten bei 312 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 9T 11Std 56Min 39Sek
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 6,75 EUR 24T 10Std 9Min 34Sek
220,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 230,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 6,69 EUR Gesamtpreis: 21,69 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
29,99 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,98 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 99,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 140,00 EUR
35,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 9