Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 48Min 2Sek Zum Produkt
Paul Reding - „Peace“ Holzschnitt, signiertPaul Reding - „Peace“ Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,00 EUR16T 9Std 34Min 36Sek Zum Produkt
"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
65,00 EUR14,00 EUR28T 5Std 49Min 2Sek Zum Produkt
Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87diewunderkammer
312 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,95 EUR9T 11Std 56Min 39Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEUkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR6,75 EUR24T 10Std 9Min 34Sek Zum Produkt
Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1987 (handsigniert)

220,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 230,00 EUR

Rudi Meyer: Kieler Woche 1987

Rudi Meyer: Kieler Woche 1987

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Charles Crombie Kunstdruck  Rule XIII Letters of an Angler Comic 1987 Holzrahmen

15,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 21,69 EUR

Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Willi Dirx: Linolschnitt. „Die Sanfte“, 1987 - signiert

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunst

169,00 EUR

Alfred Pohl Dämmerung handsigniert Holzschnitt 1987 37/50

60,00 EUR

R. FÖRCH (*1931), Ausstellungsgraphik. Städtebilder,  1987, Offsetdruck

50,00 EUR

Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Unbekannter Künstler Kunstdruck 100x50 cm GT-606

29,99 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,98 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cm

180,00 EUR

Kunst in der DDR, 1987. Lithographie Steffen VOLMER (*1955) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Susanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PP

200,00 EUR

Giuseppe Santomaso: Erker-Galerie, 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Simon Dittrich Mongolfiere Original Lithografie handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Zush : Galeria Joan Prats, 1987

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Peter HODIAMONT (1925-2004) Linolschnitt 1987, „Mensch“, signiert, nummeriert

90,00 EUR

Jean Tiguely: Galerie Beyerler, 1987

130,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Faksimile Edition 1987 Regensburg 1022 Heinrich II aus Monte Cassino Vatikan (11

35,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >