Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)ottobrunner.fundgrube
23094 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR18T 1Std 18Min 54Sek Zum Produkt
Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987. Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987. antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR14T 3Std 33Min 19Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR21T 1Std 24Min 54Sek Zum Produkt
A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)hoeflichart
65 pos. Bewertungen)
1.550,00 EUR10,49 EUR16T 16Std 13Min 31Sek Zum Produkt
Claus Dechert Mann im Liegestuhl mit Katze & Schirm Handsigniert 1987 11/50Claus Dechert Mann im Liegestuhl mit Katze & Schirm Handsigniert 1987 11/50artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR22T 13Std 10Min 49Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Heiliger 1987 (42)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf 1987 (28)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Burghild Eichheim: Stierkampfpublikum - sign. Orig. Aquatinta Radierung

69,00 EUR

Hannes Homann: Trilogie des Schreckens I. Holzschnitt 1987.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Hannes Homann: Trilogie des Schreckens II. Holzschnitt 1987

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Hannes Homann: Trilogie des Schreckens III. Holzschnitt 1987

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Frauenporträt 1987 (43)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Adi Holzer 3 Bilder*Lithographie * Orginalradierung * Farbradierung * signiert *

650,00 EUR

Versandkosten: 16,49 EUR
Gesamtpreis: 666,49 EUR

Werner Liebmann Signierte Orig. Lithographie -Berliner Verkehr- Leipziger Schule

249,00 EUR

Kohl, Gisela('43 Dessau) - DER DIRIGENT -,            Aquatinta-Radierung

110,00 EUR

org.RADIERUNG  gerahmter weiblicher  AKT **sign. MÖRITZ??? 87 , 17/20

159,92 EUR

SIBYLLE LEIFER

SIBYLLE LEIFER "Ernte", 1987

95,00 EUR

(B1146) Radierung

(B1146) Radierung "Selbstportrait von Manfred Zoller" Manfred Zoller 1987

190,00 EUR