Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23094 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 18T 1Std 18Min 54Sek
Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,00 EUR 14T 3Std 33Min 19Sek
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27) ottobrunner-aktion-helfen (5 von 5 Punkten bei 147 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 21T 1Std 24Min 54Sek
A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90) hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 65 pos. Bewertungen) 1.550,00 EUR 10,49 EUR 16T 16Std 13Min 31Sek
Claus Dechert Mann im Liegestuhl mit Katze & Schirm Handsigniert 1987 11/50 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 22T 13Std 10Min 49Sek
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 16,49 EUR Gesamtpreis: 666,49 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
159,92 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei