Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, silber

Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 10Min 10Sek Zum Produkt
"Zufluchtsort", 1987. Lithographie von Irmel DROESE (*1943 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
65,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 11Min 10Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 24Min 2Sek Zum Produkt
Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87Urban Ehm Lithographie Signiert Limitiert 1987 Homunkulus KD87diewunderkammer
312 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,95 EUR8T 22Std 18Min 47Sek Zum Produkt
Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1987 (handsigniert)Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1987 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
220,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 6Min 23Sek Zum Produkt
Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunst

169,00 EUR

Faksimile Edition 1987 Regensburg 1022 Heinrich II aus Monte Cassino Vatikan (11

35,00 EUR

Charles Crombie Kunstdruck  Rule XIII Letters of an Angler Comic 1987 Holzrahmen

15,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 21,69 EUR

Paul Reding - „Peace“ Holzschnitt, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert

Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU

242,50 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 249,25 EUR

Rudi Meyer: Kieler Woche 1987

Rudi Meyer: Kieler Woche 1987

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Kunst in der DDR, 1987. Lithographie Steffen VOLMER (*1955) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Alfred Pohl Dämmerung handsigniert Holzschnitt 1987 37/50

60,00 EUR

Susanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PP

200,00 EUR

Willi Dirx: Linolschnitt. „Die Sanfte“, 1987 - signiert

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

René Gilsi (1905-2002) URNÄSCHER KLÄUSE - Lithografie - signiert und datiert `87

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

R. FÖRCH (*1931), Ausstellungsgraphik. Städtebilder,  1987, Offsetdruck

50,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Giuseppe Santomaso: Erker-Galerie, 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Claude Garache : Ribeirie, 1987 (handsigniert)

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Peter HODIAMONT (1925-2004) Linolschnitt 1987, „Mensch“, signiert, nummeriert

90,00 EUR

Zush : Galeria Joan Prats, 1987

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Dale Barker Houdini Kitchen Original Monotypie signiert

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >