Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR21T 1Std 44Min 36Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)ottobrunner.fundgrube
23094 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR18T 1Std 40Min 36Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)ottobrunner.fundgrube
23094 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR18T 1Std 44Min 36Sek Zum Produkt
A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)hoeflichart
65 pos. Bewertungen)
1.550,00 EUR10,49 EUR16T 16Std 33Min 13Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf 1987 (28)Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf 1987 (28)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR19T 1Std 34Min 36Sek Zum Produkt
Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Frauenporträt 1987 (43)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR