Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Framke Original Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 4Min 9Sek
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 6,75 EUR 23T 20Std 25Min 41Sek
Susanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PP kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 7T 22Std 52Min 24Sek
René Gilsi (1905-2002) URNÄSCHER KLÄUSE - Lithografie - signiert und datiert `87 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 6T 3Std 35Min 0Sek
Simon Dittrich Mongolfiere Original Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 5Min 10Sek
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 104,99 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 146,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkostenfrei
58,02 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 72,51 EUR
267,33 EUR Versandkosten: 35,32 EUR Gesamtpreis: 302,65 EUR
57,59 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 107,10 EUR