Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Dieter Framke Original Lithografie handsigniertDieter Framke Original Lithografie handsigniertkuka79
60,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 4Min 9Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEUkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR6,75 EUR23T 20Std 25Min 41Sek Zum Produkt
Susanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PPSusanne HARTMANN (1952) Original Lithographie 1987 Pflaumenzeit E.A. 11/25 +PPkunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR7T 22Std 52Min 24Sek Zum Produkt
René Gilsi (1905-2002) URNÄSCHER KLÄUSE - Lithografie - signiert und datiert `87René Gilsi (1905-2002) URNÄSCHER KLÄUSE - Lithografie - signiert und datiert `87glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR6T 3Std 35Min 0Sek Zum Produkt
Simon Dittrich Mongolfiere Original Lithografie handsigniertSimon Dittrich Mongolfiere Original Lithografie handsigniertkuka79
120,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 5Min 10Sek Zum Produkt
Ungedeutet signiert: Stärkung für Drei. Figurine Lithografie 1987.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Lithografie

Lithografie "Arbeiter in der Werft" K. Stampe 1987

89,00 EUR

Werner Liebmann Signierte Orig. Lithographie -Berliner Verkehr- Leipziger Schule

249,00 EUR

Douglas Cumming USA *

Douglas Cumming USA * "Gruß an den Ursprung" * Farblithographie * 1987 * s/n

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Salvador Dali Les Caprices de Goya Nr. 80 Editon Johnsen & Johnsen 1987 New York

229,00 EUR

Salvador Dali Les Caprices de Goya Nr. 70 Editon Johnsen & Johnsen 1987 New York

229,00 EUR

Gerhard Oberländer Lithografie mit Signatur 1987

100,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Salvador Dali Les Caprices de Goya Nr. 22 Editon Johnsen & Johnsen 1987 New York

229,00 EUR

Salvador Dali Les Caprices de Goya Nr. 49 Editon Johnsen & Johnsen 1987 New York

229,00 EUR

Lithographie signiert nummeriert Die Verliebten Moderne Expressionistische Kunst

150,00 EUR

Hans Jürgen Gabriel: Komposition. Adler mit Dreiecken, Lithografie

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Josef Maria Vieten Offset Lithographie 20/150 handsigniert zeitgenössisch 1987

69,00 EUR

ERTÉ Art Déco Georgi Avantgarde XL 61 x 43 Kunstdruck Kalender 1987 Top Zustand

139,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

A. Paul WEBER (1893-1980) Lithographie 1987 Nachlass-Signiert ZIRKUSPRINZESSIN

150,00 EUR

Salvador Dali Les Caprices de Goya Nr. 33 Editon Johnsen & Johnsen 1987 New York

229,00 EUR

Alexius Huber Handsigniert Lithographie Schwedische / German Op-Kunst Artist

58,02 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 72,51 EUR

Eugene Ionesco

Eugene Ionesco " Schwarz Chevalier " Handsigniert 1987 Litho Rumänisch /

267,33 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 302,65 EUR

Alexius Huber Geometrische Composition 1987 Handsigniert Litho Swedish /

57,59 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 107,10 EUR