Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1906 pos. Bewertungen) 64,00 EUR 5,40 EUR 26T 18Std 26Min 47Sek
Barocker Landsitz, 1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11086 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 0,00 EUR 18T 8Std 50Min 29Sek
Karl Brandstätter Night 5 Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,99 EUR 29T 12Std 38Min 24Sek
KURT HENNECKE /1986/Serigrafie: "WINDHARFE" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert wikingerwolv (5 von 5 Punkten bei 1150 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,00 EUR 7T 17Std 49Min 10Sek
Ruedi Baur: Kieler Woche 1986 artistposter (5 von 5 Punkten bei 1709 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 10,00 EUR 17T 14Std 36Min 38Sek
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
1.825,90 EUR Versandkostenfrei
17,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 24,49 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,70 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 46,50 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 60,49 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 61,99 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
Seite 1 von 8