Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986schatzjager
1906 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR26T 18Std 26Min 47Sek Zum Produkt
Barocker Landsitz,  1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)Barocker Landsitz, 1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR18T 8Std 50Min 29Sek Zum Produkt
Karl Brandstätter Night 5 Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniertKarl Brandstätter Night 5 Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniertkuka79
120,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 38Min 24Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /1986/Serigrafie: KURT HENNECKE /1986/Serigrafie: "WINDHARFE" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniertwikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 17Std 49Min 10Sek Zum Produkt
Ruedi Baur: Kieler Woche 1986Ruedi Baur: Kieler Woche 1986artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 14Std 36Min 38Sek Zum Produkt
Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Horst Janssen Kupferstich

Horst Janssen Kupferstich "Laokoon" 1986 Limited Edition of 100 Signed

1.825,90 EUR

ANNAPIA ANTONINI

ANNAPIA ANTONINI "La pipe d'écume" Kunstdruck 26x36cm - Vintage 1986 - neuwertig

17,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung 25* 25 cm, Rarität

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Kunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cm

24,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,70 EUR

ERNST LEONHARDT Angler Original Farblithografie handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Marie-Luise Blersch-Salden: sehr schöner Farb-Holzschnitt

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Simone Wecks Signierte Orig. Lithographie von 1986 - Mitten in Marzahn (Berlin)

119,00 EUR

Ernst Leonhardt: Fülliges Paar am Seeufer. Farblithographie 1986

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

GUSTAVO Vögel Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Ronald Paris: Prof. Ernst Hilzheimer, Lithographie /1986 / Kunst in der DDR

38,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Klaus Eberlein. Skurriles Pärchen. Farb-Linolschnitt 1986.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Eugène Ionesco: Saarland Museum, 1986

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

H. SPERSCHNEIDER (*1928), Silhouette einer Landschaft,  1986, Aquatinta

80,00 EUR

Dresden Zwinger Radierung  signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 20,5* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 17.3* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Karl Brandstätter Nacht II Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung 58* 49cm, Rarität

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >