Ihre letzten Suchen: deko, 1970, chronograph, fein

MAX BILL - Serigraphie 1970 MAX BILL - Serigraphie 1970 " Variation 1 " horest3
3941 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR7T 18Std 30Min 54Sek Zum Produkt
Willibrord Haas: 1985 Willibrord Haas: 1985 " Grün Im Netz " Farbradierung Kleine AUFLAGE - Wow bala-boo
1600 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,00 EUR3T 4Std 38Min 29Sek Zum Produkt
Mario Radice: Compositione Astratta Verde, 1985 (handsigniert)Mario Radice: Compositione Astratta Verde, 1985 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 5Min 14Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt, Bornholm Kristallsö, Farbradierung, 1978, handsigniertHerbert Grunwaldt, Bornholm Kristallsö, Farbradierung, 1978, handsigniertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2518 pos. Bewertungen)
120,00 EUR11,00 EUR2 20Std 13Min 47Sek Zum Produkt
Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert SchanzenbacherHolzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbachergalholz
345 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR2T 3Std 36Min 38Sek Zum Produkt
Ina Barfuss. Besitzgier. Holzschnitt 1985.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Sigmar Polke: Ohne Titel (Spazierstock), 1985

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

27. Leipziger Bilderbogen - 1982 - HIRSCH, Karl-Georg  - Thürigen gewidmet

129,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 134,99 EUR

Antoni Tàpies: AIESEC, 1985

Antoni Tàpies: AIESEC, 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Academia, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Dreiseitel, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Joan Miró: Avui, 1985

Joan Miró: Avui, 1985

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Hergeröder, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Marc Chagall: Galerie Beyeler, 1985

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Aldona Gustas. 3 Mädchen auf Wiese. Radierung 1985

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Reinhard Zado: Treppenhaus, 1985 (handsigniert)

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Archibald Bajorat. Väinämöinen. Holzschnitt. Widmungsblatt 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Rosa  Blue Parfum Beetrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Brandenburger Tor Berlin  Radierung  signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Marie-Luise Blersch-Salden. Feuervogel. Figurative Komposition. 1985

28,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

original Künstlergrafik stehendes Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 30 cm

19,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1985 (handsigniert)

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Eberhard Daenzer Stadt Blick Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1985 Danzer

21,78 EUR

Versandkosten: 8,23 EUR
Gesamtpreis: 30,01 EUR

Joan Gardy Artigas: Galerie Lelong, 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Paul Uwe Dreyer: Abstrakte Komposition, signiert, Galerie Bossin 1985

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR