El-Bedoui Kunstdruck Hanselaer Kirche Kalkar Niederrhein hochwertiger HolzrahmenEl-Bedoui Kunstdruck Hanselaer Kirche Kalkar Niederrhein hochwertiger Holzrahmenanchemhetep
635 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,99 EUR17T 16Std 50Min 3Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertMICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertkuka79
50,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 3Min 35Sek Zum Produkt
El-Bedoui Kunstdruck El-Bedoui Kunstdruck "Baum mit Karre" 1985 hochwertiger Holzrahmen Wechselrahmenanchemhetep
635 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,99 EUR17T 16Std 48Min 24Sek Zum Produkt
DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...kunstmakler-de
40,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 24Min 17Sek Zum Produkt
Mario Radice: Compositione Astratta Verde, 1985 (handsigniert)Mario Radice: Compositione Astratta Verde, 1985 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR17T 0Std 59Min 53Sek Zum Produkt
El-Bedoui Kunstdruck 1985 Niederrhein Landschaft Kahn Altrhein Xanten Holzrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Sigmar Polke: Ohne Titel (Spazierstock), 1985

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Walasse Ting Grillen Farblithografie handsigniert nummeriert

680,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 686,99 EUR

MICHEL MATTHONAT Oktober Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

Antoni Tàpies: AIESEC, 1985

Antoni Tàpies: AIESEC, 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Semper-Denkmal von J. Schilling,  1985, Kupfertiefdruck Unbekannt (20.Jhd)

50,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Academia, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Dreiseitel, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Joan Miró: Avui, 1985

Joan Miró: Avui, 1985

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Hergeröder, 1985

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Marc Chagall: Galerie Beyeler, 1985

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Giuseppe Santomaso: Ohne Titel, 1985 (handsigniert)

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Eberhard Daenzer Stadt Blick Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1985 Danzer

21,78 EUR

Versandkosten: 8,23 EUR
Gesamtpreis: 30,01 EUR

Joan Gardy Artigas: Galerie Lelong, 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Ernst Leonhardt: Einsamer Wanderer am See.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Albert Ràfols-Casamada: Funcació Joan Miró, 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Jean Dubuffet: Galerie La Hune, 1985

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Doris Schlüter-Casse: Kieler Woche 1985

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Claus Schobig

Claus Schobig " Fliegende Fantasie I " 1985 Handsigniert Lufthansa Serigrafie

29,14 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,63 EUR

A20/ 2 kleine Bilder , Grafik und Druck + ovaler Bilderrahmen - 18x13,5 cm. /S30

14,95 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >