Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Manfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian Artist dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9330 pos. Bewertungen) 57,59 EUR 14,49 EUR 9T 14Std 13Min 40Sek
Rudolf Schmidt: Karge Landschaft mit Blick auf Kirche. Nr. 10/20 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 9T 22Std 1Min 16Sek
Manfred Bockelmann Landschaft I Handsigniert 1984 Lufthansa Udo Jürgens Bruder dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9334 pos. Bewertungen) 57,99 EUR 14,49 EUR 17T 11Std 6Min 23Sek
Alfred Pohl Wind über Sos Farbholzschnitt 6/11 1984 Sehr selten! artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 239,00 EUR 0,00 EUR 26T 13Std 28Min 54Sek
B. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel, 1984, Rad. Experimental buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 14T 23Std 21Min 43Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
96,99 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 103,94 EUR
47,03 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 92,91 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 120,49 EUR
44,01 EUR Versandkosten: 9,96 EUR Gesamtpreis: 53,97 EUR
66,80 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 81,18 EUR