Manfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian ArtistManfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian Artistdreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
57,59 EUR14,49 EUR9T 14Std 13Min 40Sek Zum Produkt
Rudolf Schmidt: Karge Landschaft mit Blick auf Kirche. Nr. 10/20Rudolf Schmidt: Karge Landschaft mit Blick auf Kirche. Nr. 10/20antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR9T 22Std 1Min 16Sek Zum Produkt
Manfred Bockelmann Landschaft I Handsigniert 1984 Lufthansa Udo Jürgens BruderManfred Bockelmann Landschaft I Handsigniert 1984 Lufthansa Udo Jürgens Bruderdreamgalerie
9334 pos. Bewertungen)
57,99 EUR14,49 EUR17T 11Std 6Min 23Sek Zum Produkt
Alfred Pohl Wind über Sos Farbholzschnitt 6/11 1984 Sehr selten!Alfred Pohl Wind über Sos Farbholzschnitt 6/11 1984 Sehr selten!artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
239,00 EUR0,00 EUR26T 13Std 28Min 54Sek Zum Produkt
B. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel,  1984, Rad. ExperimentalB. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel, 1984, Rad. Experimentalbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 21Min 43Sek Zum Produkt
B. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel,  1984, Rad. Experimental

120,00 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert X / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein " Sonnenaufgang " 1984

47,03 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 92,91 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XII / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XXX / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Ivan Stefanek Farbserigraphie

Ivan Stefanek Farbserigraphie "Sommer im Feld" signiert + nummeriert XI / XXXV

96,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 103,94 EUR

Farboffset Druck Horst Jansen Hamburg Stillleben 1984 Kastanienzweige

150,00 EUR

Radierung 2 Ratten Titel Mausetot Trauer Karlheinz Meyer 1984 mit Bilderrahmen

200,00 EUR

AWS Kunst auf Keramik Karl Kaul Serigraphie - Landschaft - 20. Jh. - OVP, Neu*

115,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 120,49 EUR

Prof. Armin Sandig Handsigniert Nummeriert Original 1984 Lithographie Lufthansa

44,01 EUR

Versandkosten: 9,96 EUR
Gesamtpreis: 53,97 EUR

Chen Lai-Shing Bull Landschaft China Taiwan Künstler Handsigniert #' D

66,80 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 81,18 EUR