Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,  Ski AlpinRüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Ski Alpingisela1204
7724 pos. Bewertungen)
15,00 EUR9,50 EUR15T 3Std 10Min 44Sek Zum Produkt
Aquarell: Impressionen von der See, mit Signatur.Aquarell: Impressionen von der See, mit Signatur.silverleaf12
1171 pos. Bewertungen)
22,90 EUR3,90 EUR6T 1Std 11Min 24Sek Zum Produkt
Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,  TennisRüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Tennisgisela1204
7724 pos. Bewertungen)
15,00 EUR9,50 EUR15T 3Std 8Min 58Sek Zum Produkt
Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,   AutorennenRüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Autorennengisela1204
7724 pos. Bewertungen)
15,00 EUR9,50 EUR15T 3Std 12Min 51Sek Zum Produkt
Original Kunstgemälde Aquarell Stadt Kaldenkirchen Künstler Kückermanns 1984Original Kunstgemälde Aquarell Stadt Kaldenkirchen Künstler Kückermanns 1984link2607
765 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,99 EUR19T 23Std 22Min 1Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniert

170,00 EUR

170,00 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Eishockey

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell

Heinz Metell *1923 Orig. Aquarell " Lanzarote " Handsigniert 1984

52,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 58,99 EUR

Bei St. Ursula Augsburg?  Mischtechnik Impressionissmus signiert Deffner 1984

39,00 EUR

Vintage Ölgemälde Landschaft Öl Malerei mit Rahme Kunst Signiert

33,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 38,49 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,   Staffellauf

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Turnen

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Viererbob

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

UNBEKANNTER NATURALIST - KÜSTENLANDSCHAFT MIT WINDFLÜCHTER -  ÖLBILD VON 1984

45,00 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,  Zieleinlauf

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,  Freistilschwimmen

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Fred Thieler H.Bl. 6/84 Signiert 1984

6.800,00 EUR

Versandkosten: 149,90 EUR
Gesamtpreis: 6.949,90 EUR

Sigrid Karkavelas Zeichnung Schnecke datiert 1984 signiert O-2058

59,93 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,92 EUR

Hans PICK 1931-2014  Worpswede / Fischerhude  Original Ölgemälde

220,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 231,50 EUR

Gemälde Ölgemälde Bauhaus Konstruktiv Gitter Rudolf Ortner Signiert 1984

550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 560,49 EUR

Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984,Hochsprung,

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

I.Braun Pastellkreide Landschaft signiert 30x40 cm PG-26

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

" Landschaft Königsee "Öl/Mktn.Rs. sign. Hans Franzen gem.Klink 1984 in Rahmen

29,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,98 EUR

Gemälde Öl Mischtechnik Figurativ Menschengruppe Thomas Hartmann 1984

650,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 659,99 EUR

1 2 3 4 5 >