Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Chang Chieh 張杰 Lotus III Handsigniert Nummeriert ORIG.1983 Serigrafie Chinesisch dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 44,01 EUR 8,15 EUR 27T 13Std 41Min 51Sek
Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XI / XXXV manni0077 (5 von 5 Punkten bei 9045 pos. Bewertungen) 51,99 EUR 6,95 EUR 1T 5Std 3Min 23Sek
Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XV / XXXV manni0077 (5 von 5 Punkten bei 9045 pos. Bewertungen) 51,99 EUR 6,95 EUR 1T 4Std 59Min 12Sek
Willem Grimm: Nebliges Neujahr 1983. Farbholzschnitt antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 6,00 EUR 12T 18Std 6Min 47Sek
Giuseppe Santomaso Das Credibility 3 Handsigniert 1983 Orig. Lithographie dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 291,75 EUR 32,60 EUR 19T 17Std 38Min 52Sek
51,99 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 58,94 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 121,99 EUR
28,56 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 36,71 EUR
192,13 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 206,62 EUR
42,21 EUR Versandkosten: 14,47 EUR Gesamtpreis: 56,68 EUR
24,23 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 32,38 EUR
1.251,38 EUR Versandkosten: 44,08 EUR Gesamtpreis: 1.295,46 EUR
225,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
52,48 EUR Versandkosten: 14,67 EUR Gesamtpreis: 67,15 EUR
245,00 EUR Versandkostenfrei
59,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 64,89 EUR
298,19 EUR Versandkostenfrei
92,18 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 138,06 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
from the Metropolitan Opera Fine Art II Portfolio, 1984 Kategorie: Kunstdrucke
750,00 EUR Versandkostenfrei
245,00 EUR Versandkostenfrei
94,18 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 140,06 EUR
Seite 8 von 11