Chang Chieh 張杰 Lotus III Handsigniert Nummeriert ORIG.1983 Serigrafie ChinesischChang Chieh 張杰 Lotus III Handsigniert Nummeriert ORIG.1983 Serigrafie Chinesischdreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
44,01 EUR8,15 EUR27T 13Std 41Min 51Sek Zum Produkt
Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XI / XXXV Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XI / XXXV manni0077
9045 pos. Bewertungen)
51,99 EUR6,95 EUR1T 5Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XV / XXXV Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XV / XXXV manni0077
9045 pos. Bewertungen)
51,99 EUR6,95 EUR1T 4Std 59Min 12Sek Zum Produkt
Willem Grimm: Nebliges Neujahr 1983. FarbholzschnittWillem Grimm: Nebliges Neujahr 1983. Farbholzschnittantiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,00 EUR12T 18Std 6Min 47Sek Zum Produkt
Giuseppe Santomaso Das Credibility 3 Handsigniert 1983 Orig. LithographieGiuseppe Santomaso Das Credibility 3 Handsigniert 1983 Orig. Lithographiedreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
291,75 EUR32,60 EUR19T 17Std 38Min 52Sek Zum Produkt
Lela Depolo Farbserigraphie 1983: Wintermärchen signiert + numm. XII/ XXXV

51,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 58,94 EUR

Mezzotintoradierung von Hachmi Azza.

115,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,99 EUR

Pascal Besson Motiv III Handsigniert Nummeriert 1983 Serigrafie Swiss Künstler

28,56 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 36,71 EUR

3X TOM MOSLEY Collage 3-D HANDSIGNIERT Passende Nummern Set 1983 Lufthansa UK

192,13 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 206,62 EUR

Leung-Kui-Ting Handsigniert Und Nummeriert Original 1983 Lithographie 梁巨廷 Kunst

42,21 EUR

Versandkosten: 14,47 EUR
Gesamtpreis: 56,68 EUR

Stanislaw Panczakiewicz Handsigniert Nummeriert 1983 Lithographie Politur Maler

24,23 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 32,38 EUR

Victor Vasarely

Victor Vasarely " Louisiana I " 1983 Handsigniert Lim.ed 20/275 Siebdruck Op Art

1.251,38 EUR

Versandkosten: 44,08 EUR
Gesamtpreis: 1.295,46 EUR

BALDWIN ZETTL

BALDWIN ZETTL "Galathea", 1983

225,00 EUR

Hartmut Hornung: Tretpower Ansichten 2 - Signierte Orig. Lithographie nur 50 Ex.

69,00 EUR

Michael Lingner - Fassung 3 - Colorprint 1983 - handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Lodewijk Kinetic Abstrakte Handsigniert Orig. 1983 Lithographie Dutch Künstler

52,48 EUR

Versandkosten: 14,67 EUR
Gesamtpreis: 67,15 EUR

Suff David * 1955 Exeter 2x Radierung Manchester Square & Rose Walk 1983 / 1985

245,00 EUR

Unbekannter Künstler Lithographie 728/1500 handsigniert 1983 59x49cm O-4505

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

1983 Unterzeichnet Josef Eidenberger Radierung Gruß Sich Seattle Gerahmt Vintage

298,19 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Monsieur Loyal Zoll

92,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 138,06 EUR

Lithografie 1983 Paul Wunderlich Porträt nach Manet 603/1000

280,00 EUR

George Tooker | UN BALLO EN MASCHERA | handsignierte Grafik

from the Metropolitan Opera Fine Art II Portfolio, 1984

750,00 EUR

Helga Kaiser, Der Urgarten, Radierung, signiert, num., datiert, betitelt, 1983

245,00 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Destiny Zoll

92,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 138,06 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " The Cowboy Zoll

94,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 140,06 EUR