Hochzeitskutsche RadierungHochzeitskutsche Radierungrobert123claudia
1237 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR5T 13Std 12Min 32Sek Zum Produkt
DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriertDIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie signiert nummeriertkuka79
80,00 EUR6,99 EUR27T 8Std 37Min 51Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR29T 12Std 31Min 20Sek Zum Produkt
1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 13Std 23Min 0Sek Zum Produkt
ANTONINI - Ludmilla am Balkon - Original Farbradierung - handsigniert

55,00 EUR

Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #125/190

60,00 EUR

60,00 EUR

Christine Arweiler LKW Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

BEATE EMDE - Original Farbradierung - Turmfest- signiert - nummeriert

99,00 EUR

Ismail Coban, Farb-Radierung, handsign., num., 300 Ex. 1983

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30

22,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Heike Ruschmeyer: Galerie Brusberg, 1983

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Josep Guinovart: Cáceres, 1983

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

DDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Beate Emde - Orientalische Nacht - Original Farbradierung

89,00 EUR

Jürgen Draeger: Der Pierrot. Original Lithografie 1983.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Hans Borchert. Figuren im Kreis. Originalradierung.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Piero Dorazio: Forum Kunst Rottweil, 1983 (handsigniert)

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Mathildenhöhe, Darmstadt,  1983, Rad. Moderne Architektur Unbekannt (20.Jhd)

90,00 EUR

Fritz MECKING (1920-1988) Original Radierung Anno 1983 WINDSTILLE # 54/100

100,00 EUR

Horst Jockusch: Holzschnitt -Alte Stadt-Erfurt - von 1983

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

ANGELO ? Name ? • Bremen 83 Lithographie • KINDER SPIELEN • Wolfgang an Angelo

22,22 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 29,02 EUR

DDR.

DDR. "Frau mit Traum" 1983. Lithographie Karla WOISNITZA (*1952 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR