Ihre letzten Suchen: 1970, silber

GEROLDINE DÖRPINGHAUS - Edelweiß (1983). Handsignierte Radierung.GEROLDINE DÖRPINGHAUS - Edelweiß (1983). Handsignierte Radierung.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR5T 2Std 34Min 55Sek Zum Produkt
Lithografie Lithografie "Winterwald" unleserlich signiert 1983bestkontor
8071 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR11T 20Std 10Min 56Sek Zum Produkt
BACHEM sign. 83 **schöner Pahl**40/40, org. Radierung, gerahmtBACHEM sign. 83 **schöner Pahl**40/40, org. Radierung, gerahmtsiegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
69,92 EUR8,00 EUR14T 1Std 59Min 8Sek Zum Produkt