Ihre letzten Suchen: fein, 1970, fernseher

Ismail Coban, Farb-Radierung, handsign., num., 300 Ex. 1983Ismail Coban, Farb-Radierung, handsign., num., 300 Ex. 1983kunst.raum
1307 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,00 EUR22T 16Std 30Min 54Sek Zum Produkt
Hans Borchert. Figuren im Kreis. Originalradierung.Hans Borchert. Figuren im Kreis. Originalradierung.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR9T 17Std 42Min 42Sek Zum Produkt
Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30marcel1616
318 pos. Bewertungen)
22,90 EUR6,99 EUR27T 3Std 28Min 43Sek Zum Produkt
Heike Ruschmeyer: Galerie Brusberg, 1983Heike Ruschmeyer: Galerie Brusberg, 1983artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 17Min 25Sek Zum Produkt
Josep Guinovart: Cáceres, 1983Josep Guinovart: Cáceres, 1983artistposter
1709 pos. Bewertungen)
35,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 17Min 22Sek Zum Produkt
Hyun-Sook Song: Gegenständliche Komposition 1983.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Piero Dorazio: Forum Kunst Rottweil, 1983 (handsigniert)

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

J.P. Dirx - Folter Kabinett Dr. Adams Akt Käfig Fetisch-  1983

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Jürgen Draeger: Der Pierrot. Original Lithografie 1983.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Sigmar Polke: Rotterdam, 1983

Sigmar Polke: Rotterdam, 1983

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Willem Grimm: Rummelpott-Umzug. Farbholzschnitt 1983

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Josep Guinovart: Museo des Bellas Artes, 1983

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Joan Ponc: Cadaqués, 1983

Joan Ponc: Cadaqués, 1983

25,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Eugène Ionesco: Locarno, 1983 (handsigniert)

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Frank Gottsmann: Scheunen-Ruine. Radierung 1983.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

36. Leipziger Bilderbogen - 1983 - Hozschnitt - Cadavre exquis

99,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Antoni Tàpies: New York, 1983

Antoni Tàpies: New York, 1983

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Heinz Treiber Türe Abstrakt Handsigniert Lithographie auf Bütten 1983

20,00 EUR

Eugène Ionesco: Galerie Biedermann, 1983 (handsigniert)

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Claude Garache : Trois Personnes II, 1983 (handsigniert)

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

Piero Dorazio: Forum Kunst Rottweil, 1983

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Antoni Cumella: Centre d' Etudes Catalan, 1983

20,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Josep Guinovart: Galeria Massanet, 1983

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Original Grafik Manfred Jung 1983

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Joan Miró: Fundació Miró (klein), 1983

25,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >