Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

DDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniertDDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
85,00 EUR9,00 EUR24T 16Std 25Min 51Sek Zum Produkt
DDR. DDR. "Frau mit Traum" 1983. Lithographie Karla WOISNITZA (*1952 D), handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR24T 16Std 28Min 9Sek Zum Produkt
Kunst in der DDR, 1983. Lithographie von Karla WOISNITZA (*1952 D), handsigniertKunst in der DDR, 1983. Lithographie von Karla WOISNITZA (*1952 D), handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR23T 3Std 44Min 8Sek Zum Produkt
"DDR", 1983 Grosse Aquatinta Otto SANDER TISCHBEIN (“OST“, *1949 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 6Min 15Sek Zum Produkt
Kurt Heinz Sieger Stich Grafik Gemälde Bild Strand DDR Bild FKK Ostsee 1983Kurt Heinz Sieger Stich Grafik Gemälde Bild Strand DDR Bild FKK Ostsee 1983kunsthausmagdeburg
8607 pos. Bewertungen)
399,00 EUR0,00 EUR29T 21Std 41Min 38Sek Zum Produkt