Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 15Min 40Sek Zum Produkt
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PPValerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PPkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 48Min 4Sek Zum Produkt
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PPValerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PPkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 44Min 25Sek Zum Produkt
Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PPEnrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PPkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 53Min 15Sek Zum Produkt
Wolfgang Simon: Figürliche Komposition. Farblinolschnitt 1982. Wolfgang Simon: Figürliche Komposition. Farblinolschnitt 1982. antiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR16T 20Std 43Min 16Sek Zum Produkt
Eugen Batz Kugelschreiberzeichnung

Eugen Batz Kugelschreiberzeichnung "Ohne Titel", 1982

200,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 212,00 EUR

14. Leipziger Bilderbogen - Zu Ernest Hemingway, Die Sturmfluten des Frühlings

69,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

29. Leipziger Bilderbogen - 1982 - WENDT-JONTSCHEWA, Newena - S. Marschak

99,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Jürgen Bordanowicz. Figurenkomposition. Originalradierung 1982

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Tierkreiszeichen Stier Litho/Kart. sign.dat.1982-Erich J.Deutsch

85,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Signierter Holzschnitt von Anton Watzl  Motiv für Büchners Lenz  1982

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR