Ihre letzten Suchen: 1970, messer

1481 pos. Bewertungen)
9,00 EUR9,00 EUR3T 4Std 32Min 36Sek Zum Produkt
1463 pos. Bewertungen)
560,00 EUR6,90 EUR15T 22Std 18Min 6Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertCharlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertkuka79
29,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 10Min 10Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 25Min 0Sek Zum Produkt
J. FRIEDLÄNDER (*1912), Abstrakte Komposition, um 1982, Farbradierung ModerneJ. FRIEDLÄNDER (*1912), Abstrakte Komposition, um 1982, Farbradierung Modernebuchprojekt1
11093 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 53Min 29Sek Zum Produkt
John McNulty Headland II Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

KURT HENNECKE /19xx/Serigrafie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8

50,00 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Kunst Friedemann Gottschald

Kunst Friedemann Gottschald "Betreten der Baustelle verboten" 1982 ca. 19x27 cm

20,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Zuzana OBERTHOROVÁ POPELKOVÁ (1949) Signierte Original Lithographie 38/120

100,00 EUR

Satirischer Atelierbesuch,  1982, Radierung Moderne Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 6/8

50,00 EUR

Zush: Zorldia, 1982 (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Josep Guinovart: Formes I Terra, 1982 (handsigniert)

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Marcel Mouly Original Lithographie Gitarre und Schach handsigniert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 2/8

70,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 8/8

50,00 EUR

Holzstich Original UNERSÄTTLICH von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Zush: Trugos ist, 1982 (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

J. FRIEDLÄNDER (*1912), Zwei Vögel, um 1982, Farbradierung Moderne Abstrakt

180,00 EUR

Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PP

50,00 EUR

Otmar Alt handsignierter Siebdruck

Otmar Alt handsignierter Siebdruck "Elefant auf Brautschau"

36,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 37,90 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Walter Koschwitz Ende der S-Bahn Handsigniert Radierung 1982 29/80

69,00 EUR