Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cm antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1019 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 7,00 EUR 1T 20Std 32Min 41Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 15T 21Std 51Min 5Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischkutter im Hafen rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24428 pos. Bewertungen) 5,88 EUR 1,70 EUR 4T 0Std 48Min 31Sek
Fluxus: 11 Kölner Künstler im Salzburger Kunstverein 1981. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,00 EUR 9T 15Std 41Min 30Sek
Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATE kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 17T 23Std 43Min 47Sek
500,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 512,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 256,99 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 92,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
6,08 EUR Versandkosten: 2,65 EUR Gesamtpreis: 8,73 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
15,22 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 20,21 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 190,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
135,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
Seite 2 von 10