Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmHorst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmantikart01
1019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR1T 20Std 32Min 41Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig GroedePeter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groedearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 51Min 5Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischkutter im HafenOriginal Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischkutter im Hafenrob_antik61
24428 pos. Bewertungen)
5,88 EUR1,70 EUR4T 0Std 48Min 31Sek Zum Produkt
Fluxus: 11 Kölner Künstler im Salzburger Kunstverein 1981.Fluxus: 11 Kölner Künstler im Salzburger Kunstverein 1981.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR9T 15Std 41Min 30Sek Zum Produkt
Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEBrehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR17T 23Std 43Min 47Sek Zum Produkt
Eugen Batz Aquarellzeichnung

Eugen Batz Aquarellzeichnung "Ohne Titel", 1981, Abstrakte Komposition, Unikat

500,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 512,00 EUR

Jörgen Waring, Ohne Titel, 1981, limitierter Druck 48/147, signiert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Unbekannter Künstler Radierung SMS Bremen 26x37 cm To-6571

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / 2. Radierung, handsigniert mit Zertifikat / Blumen ..

380,00 EUR

Marc Chagall - Farblithographie - Vue sur Notre Dame - 1981

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR

Eric Cormenzana: Pas de dansa-2, 1981 (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

B. Schulz: Am Bach Dang-Fluß, Original-Lithographie handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Windmühle im Dorf

6,08 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 8,73 EUR

Ute S. Mertens Kunstdruck Rosa Hortensien signiert 58x48 cm GT-620

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Piero Dorazio: Erker Galerie (3), 1981

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Motiv Landschaft Windmühle

15,22 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 20,21 EUR

Claude Garache : Clair III, 1981 (handsigniert)

180,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 190,00 EUR

Dr. Paul Reissert in Memoriam - Großer Orig. Farboffsetdruck aus dem Nachlass

69,00 EUR

Peter Umlauf Radierung Auflage 68 / 100 signiert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

ROLF HÄNDLER

ROLF HÄNDLER "Im Atelier", 1981

135,00 EUR

Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: LANDHAUS

69,00 EUR

Hildegard Annemarie Fischer: Abstrakte Komposition 1981.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo 4

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Hans Vent / Berlin,

Hans Vent / Berlin, "Strandleben", handsign. Radierung von 1981 (2175)

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >