Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 0,00 EUR 2T 14Std 12Min 38Sek
R. ESCHER (*1936), Ankunft in Vicenza, 1981, Rad. Surrealismus Reisen 1970-1989 fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 600,00 EUR 0,00 EUR 7T 8Std 21Min 3Sek
Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!! Signiert 1981 derchris0001 (5 von 5 Punkten bei 827 pos. Bewertungen) 205,00 EUR 9,90 EUR 13T 16Std 6Min 4Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24589 pos. Bewertungen) 4,88 EUR 1,70 EUR 2 18Std 19Min 37Sek
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24607 pos. Bewertungen) 3,88 EUR 1,00 EUR 22T 2Std 44Min 21Sek
14,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 18,95 EUR
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
4,88 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,58 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 88,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 256,99 EUR
4,97 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,67 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 512,00 EUR
5,08 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 6,63 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
5,88 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 7,58 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 92,50 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkostenfrei
18,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 26,38 EUR
Seite 1 von 10