Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
13,00 EUR0,00 EUR2T 14Std 12Min 38Sek Zum Produkt
1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR7T 8Std 21Min 3Sek Zum Produkt
Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!!  Signiert 1981Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!! Signiert 1981derchris0001
827 pos. Bewertungen)
205,00 EUR9,90 EUR13T 16Std 6Min 4Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten  nummer -/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175rob_antik61
24589 pos. Bewertungen)
4,88 EUR1,70 EUR2 18Std 19Min 37Sek Zum Produkt
 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
3,88 EUR1,00 EUR22T 2Std 44Min 21Sek Zum Produkt
Holzstich Original FREIER WOHNUNGSMARKT von Robert Schanzenbacher

14,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175

4,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

"Migof-Gestrüpp 2", 1981 Radierung Bernard SCHULTZE (1915-2005 D), handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Piero Dorazio: Neue Pinakothek, 1981 (handsigniert)

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Ismail Coban, Farbholzschnitt, handsign., num., 100 Ex. 1981

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

Jörgen Waring, Ohne Titel, 1981, limitierter Druck 48/147, signiert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel   nummer-/175

4,97 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,67 EUR

Eugen Batz Aquarellzeichnung

Eugen Batz Aquarellzeichnung "Ohne Titel", 1981, Abstrakte Komposition, Unikat

500,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 512,00 EUR

 Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Adler   nummer -/175

5,08 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 6,63 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Die Mühle Nr. -/175

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Fluxus: 11 Kölner Künstler im Salzburger Kunstverein 1981.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Marc Chagall - Farblithographie - Vue sur Notre Dame - 1981

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo7

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

ROLF HÄNDLER Litographie Handsigniert 1979 limitiert 18/20 Interieur

185,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo5

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Lithographie „Traum

Original Lithographie „Traum" signiert Spiegel - No. -/75 ~ 1981 Jahre

18,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >