Ihre letzten Suchen: silber, 1970

1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 45Min 28Sek Zum Produkt
Jörgen Waring, Ohne Titel, 1981, limitierter Druck 48/147, signiertJörgen Waring, Ohne Titel, 1981, limitierter Druck 48/147, signierttro-berlin
18 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR1T 17Std 3Min 14Sek Zum Produkt
Eberhard Schlotter: Hirtenidylle (Schafe) Signierte Orig. Farbradierung - 50 Ex.Eberhard Schlotter: Hirtenidylle (Schafe) Signierte Orig. Farbradierung - 50 Ex.arte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR26T 2Std 1Min 49Sek Zum Produkt
Bremer, Uwe  (1940 Bischleben) „Blauer Wiener, Besitzer“, 1981Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Blauer Wiener, Besitzer“, 1981rabewol
1469 pos. Bewertungen)
190,00 EUR7,00 EUR15T 20Std 20Min 23Sek Zum Produkt
W. NIESNER (1925-1994), Neujahrsgrüße mit Lilie in der Hand,  1981, Rad.W. NIESNER (1925-1994), Neujahrsgrüße mit Lilie in der Hand, 1981, Rad.buchprojekt1
11068 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 28Min 58Sek Zum Produkt
Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981

69,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Erinnerungsraum,  1981, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Saison-Ende,  1981, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

Herbert Paas Der letzte Tanz der Demokratie Offsetlitho 150/150 handsigniert

89,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ende einer Mahlzeit,  1981, Radierung Stillleben Surrealismus

600,00 EUR

Peter Ackermann - Signierte Orig. Radierung von 1981 - e.a. Exemplar Architektur

89,00 EUR

Paul Wunderlich - Original Grafikmappe

Paul Wunderlich - Original Grafikmappe "Lithografien II" - 1981 - signiert

499,00 EUR