Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!!  Signiert 1981Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!! Signiert 1981derchris0001
827 pos. Bewertungen)
205,00 EUR9,90 EUR13T 2Std 40Min 35Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. BergstraßePeter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraßearte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR 2Std 42Min 17Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig GroedePeter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groedearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 8Min 13Sek Zum Produkt
Anneke Pinckernelle (geb. 1928), signierte Farbradierung, Anneke Pinckernelle (geb. 1928), signierte Farbradierung, "Puppen", 1981liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 31Min 14Sek Zum Produkt
Paul Wunderlich - Original Grafikmappe Paul Wunderlich - Original Grafikmappe "Lithografien II" - 1981 - signiert4.seven
486 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 17Min 48Sek Zum Produkt
Dieter Roth / Selbsthebetraum 1981 / Flachdruck / handsigniert

900,00 EUR