Ihre letzten Suchen: silber, 1970

Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmHorst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmantikart01
1019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR1T 20Std 36Min 34Sek Zum Produkt
W. NIESNER (1925-1994), Neujahrsgrüße mit Lilie in der Hand,  1981, Rad.W. NIESNER (1925-1994), Neujahrsgrüße mit Lilie in der Hand, 1981, Rad.buchprojekt1
11068 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 25Min 49Sek Zum Produkt
Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1976, hinter Glas gerahmt, 70,5x50,5 cmHorst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1976, hinter Glas gerahmt, 70,5x50,5 cmantikart01
1019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR 0Std 6Min 23Sek Zum Produkt