Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Caroline Pinger: Figurengruppe. Farb-Holzschnitt 1981.Caroline Pinger: Figurengruppe. Farb-Holzschnitt 1981.antiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR16T 21Std 9Min 11Sek Zum Produkt
Armin Sandig. Abstrakt-Figürliche Komposition 1981. Armin Sandig. Abstrakt-Figürliche Komposition 1981. antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR5T 21Std 54Min 39Sek Zum Produkt
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie #672 (840/1000) StrassenszenePaul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie #672 (840/1000) Strassenszenekunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 1Min 38Sek Zum Produkt
Manfred Gabriel, Manfred Gabriel, "Strandszene und Figuren", Lithographie von 1981 (2178) top-art1
1821 pos. Bewertungen)
60,00 EUR7,00 EUR7T 1Std 9Min 21Sek Zum Produkt
Print Grafik Radierung Abstrakt  1981 Galerie Eclips Nijmegen SigniertPrint Grafik Radierung Abstrakt 1981 Galerie Eclips Nijmegen Signiertart-studio-michael_de
5541 pos. Bewertungen)
70,00 EUR10,49 EUR15T 17Std 20Min 51Sek Zum Produkt
24. Leipziger Bilderbogen - Christa JAHR  - Holzschnitt Signiert - berlinerisch

69,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

Reinhard Zado: Flaschensammlung. Farbradierung 1981.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR