Exclusive Kunstgrafik HandsigniertLimitiert von Alt-Dortmund Westenhellweg/MarktExclusive Kunstgrafik HandsigniertLimitiert von Alt-Dortmund Westenhellweg/Markttuberkelbazillus
826 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,50 EUR2T 21Std 0Min 45Sek Zum Produkt
Georges Menelaos NASSOS, etwas surreale Radierung 1980: BEWOHNTER BLUMENTOPFGeorges Menelaos NASSOS, etwas surreale Radierung 1980: BEWOHNTER BLUMENTOPFkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR24T 2Std 0Min 27Sek Zum Produkt
Dieter Goltzsche: Eisbahn. Lithografie um 1980.Dieter Goltzsche: Eisbahn. Lithografie um 1980.antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR24T 1Std 27Min 18Sek Zum Produkt
Leo Leonhard: Domus de janas, grossformatige RadierungLeo Leonhard: Domus de janas, grossformatige Radierungantiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR6T 3Std 34Min 58Sek Zum Produkt
M. PFEIFFER (*1958), Dickhäuterherde. Elefanten,  1980, Farbrad. ContemporaryM. PFEIFFER (*1958), Dickhäuterherde. Elefanten, 1980, Farbrad. Contemporarybuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 58Min 40Sek Zum Produkt
A5/ Grafik Coron Verlag , Die Karwoche -  lim. Auflage  23,5 K. Echtgold /S338

37,63 EUR

Marc Chagall handcoloriert, handsigniert - Originallithographie  Mourlot 957

4.950,00 EUR

Clemens Fischer: Lagerhäuser in Amsterdam. Radierung 1980.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Björn Wiinblad Druck Poster WEST original handsigniert und datiert Dez. 1980

311,64 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 318,59 EUR

1980er | Carl Pflüger - Stierkampfszene | 50 x 40 cm | Art Print nach Aquarell

75,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

Walter Stöhrer: Galerie Brusberg, 1980

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Nicola Sene: Paar, 1980 (handsigniert)

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Rudolf Pötzsch,

Rudolf Pötzsch, "Traum I zu Ikarus", handsignierte Radierung von 1980 (2371)

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Archibald Bajorat. Lemminäinen ... Holzschnitt. Widmungsblatt 1980

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Rolf Zander: Winterlager II. Radierung 1980.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Walter Valentini - Progetto 1 - Kunstdruck 1980er Jahre

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf" 1980

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Flora Hoffmann. Farb-Linolschnitt 1980. Abendliche Wolken.

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Peter Kleinschmidt: Öländer Mühlenruine. Holzschnitt, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Unleserlich signiert - schicke Radierung: DREI JUNGE HASEN / HÄSCHEN

75,00 EUR

Uwe Bremer (geb. 1940), signierte Farbradierung,

Uwe Bremer (geb. 1940), signierte Farbradierung, "Der Abguss der Amazone", 1980

185,00 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Gefüllte und leere Kaffeetassen. Stillleben, um 19

100,00 EUR

Wolfgang Koch: Zwei dekadente Damen im Pelz. Originalradierung 1980

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt "Pan" zum Buch "Engel der Geschichte"

16,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 17,90 EUR