Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenRenate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,50 EUR1T 12Std 19Min 42Sek Zum Produkt
Original Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RAROriginal Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RARschatzjager
1888 pos. Bewertungen)
54,00 EUR5,40 EUR14T 9Std 29Min 8Sek Zum Produkt
Zush: Galeria Vandrés, 1980Zush: Galeria Vandrés, 1980artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 14Std 40Min 50Sek Zum Produkt
Fritz Köthe, Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.juggele
182 pos. Bewertungen)
135,00 EUR6,99 EUR12T 11Std 3Min 21Sek Zum Produkt
Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 13Std 28Min 40Sek Zum Produkt
Ernst Mitzka: 1945. Serigrafie um 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Heinz Stangl, Aulosspielerin, große Radierung, signiert

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Hans Borchert. Denker. Original Farbradierung. 1980

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZ

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Valerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrisch

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Herbert Weitemeier - Haifischpaar - signierte Farbradierung 1980

35,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Fluxus: Künstlerische Arbeitsfelder. Typoplakat. 1980

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

D. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus Landsc

50,00 EUR

Gilbert Portanier farbiger Print figürliche Komposition 1980 (181)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Josep Guinovart: Sala Pelaires, 1980

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Grafik Lithographie Landschaft Bäumen Natur - nummeriert handsigniert 1980

9,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,48 EUR

Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat.  1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

BILL O'NEILL | War Chief | Berittener Kriegshäuptling der Sioux-Cheyenne | 1980

50,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 53,85 EUR

Erika Koch 1949 München / Hosenrohr / Lithographie, handsigniert / Limitiert

65,00 EUR

Eduardo Arranz-Bravo: Home formes blancas,  1980 (handsigniert)

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DIE BRÜCKSTRASSE

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund Die Kampstrasse

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

D. KLIESCH (1926-2013), Pfefferminze Botanik mit Humor II.,  1980, Radierung

55,00 EUR

A. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen,  1980, Offsetdruck

30,00 EUR