Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 21T 0Std 8Min 52Sek
Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,49 EUR 28T 23Std 20Min 51Sek
D. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus Landsc buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 15T 0Std 16Min 40Sek
Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZ tuberkelbazillus (5 von 5 Punkten bei 826 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 9,50 EUR 2T 21Std 31Min 10Sek
Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat. 1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM. kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 51 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 7,00 EUR 2T 20Std 41Min 47Sek
55,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 59,50 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
335,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 346,50 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 158,95 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 110,95 EUR
225,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 232,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6