Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 8Min 52Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 20Min 51Sek Zum Produkt
D. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus LandscD. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus Landscbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 0Std 16Min 40Sek Zum Produkt
Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZExclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZtuberkelbazillus
826 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,50 EUR2T 21Std 31Min 10Sek Zum Produkt
Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat.  1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.Tchapaev. [Tschapajew]. Ein Filmplakat. 1970s. Auf Französisch. SOVEXPORTFILM.kabinettberlin
51 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,00 EUR2T 20Std 41Min 47Sek Zum Produkt
D. KLIESCH (1926-2013), Pfefferminze Botanik mit Humor II.,  1980, Radierung

55,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

Gilbert Portanier farbiger Print figürliche Komposition 1980 (181)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Nautiloide, Probedruck,  1980, Farblithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)

160,00 EUR

P. CASPARY (*1953), Probedruck. Muscheln,  1980, Lithographie Abstrakt 1970-1989

60,00 EUR

Junker signiert, Radierung: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUR # 4 von nur 10

99,00 EUR

A. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen,  1980, Offsetdruck

30,00 EUR

S. LORENZ (20.Jhd), Abstrakt. Gebilde. Formationen. Landschaft, um 1980, Rad.

60,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DIE BRÜCKSTRASSE

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund Die Kampstrasse

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Erika Koch 1949 München / Hosenrohr / Lithographie, handsigniert / Limitiert

65,00 EUR

Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980

335,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 346,50 EUR

Abstrakte Schmetterlinge,  1980, Farbradierung Abstrakt Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER ALTE MARKT

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Mappe Altberliner Stadtansichten,  1980, Offsetdruck Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapier

150,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 158,95 EUR

Lithographie Albert Schindehütte Die Grimm'schen Märchen der jungen Marie  D 148

100,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 110,95 EUR

Werner Weißbrodt (1928-2017)    ZEBRA    Farblithographie - auf Büttenpapier

225,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 232,50 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >