A. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen,  1980, OffsetdruckA. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen, 1980, Offsetdruckbuchprojekt1
11064 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR5T 23Std 32Min 41Sek Zum Produkt
Erte Farbe Serigrafie Original Vintage Handsigniert Mit Deko Kunstwerk MalereiErte Farbe Serigrafie Original Vintage Handsigniert Mit Deko Kunstwerk Malereineiman123
(4,75 von 5 Punkten bei
2941 pos. Bewertungen)
2.664,27 EUR109,59 EUR3T 6Std 9Min 19Sek Zum Produkt
Joan Miro La Melodie Acide 13 Unterzeichnet Lithographie 1980Joan Miro La Melodie Acide 13 Unterzeichnet Lithographie 1980dreamgalerie
9330 pos. Bewertungen)
287,96 EUR32,60 EUR4T 8Std 23Min 32Sek Zum Produkt