Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Original Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RAROriginal Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RARschatzjager
1888 pos. Bewertungen)
54,00 EUR5,40 EUR13T 19Std 52Min 15Sek Zum Produkt
Josef WERNER (1945) Original Farbradierung - Exemplar e.a. - AUFTRITTJosef WERNER (1945) Original Farbradierung - Exemplar e.a. - AUFTRITTkunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR8T 18Std 55Min 28Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 3Min 46Sek Zum Produkt
Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 23Std 51Min 47Sek Zum Produkt
Hans Borchert. Denker. Original Farbradierung. 1980Hans Borchert. Denker. Original Farbradierung. 1980antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR9T 16Std 1Min 2Sek Zum Produkt
Heinz Stangl, Aulosspielerin, große Radierung, signiert

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Herbert Weitemeier - Haifischpaar - signierte Farbradierung 1980

35,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Junker signiert, Radierung: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUR # 4 von nur 10

99,00 EUR

D. KLIESCH (1926-2013), Pfefferminze Botanik mit Humor II.,  1980, Radierung

55,00 EUR

Beate Hübner Akt  - Signierte numm. Orig. Radierung - Erotik

69,00 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Aufgeschnittener Apfel in Nahsicht. Stillleben, um

80,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

Heinz VOSS (1951)Top-Farb-Radierung: PFLANZEN IN ZWEI KARAFFEN

99,00 EUR

Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980

335,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 346,50 EUR

S. LORENZ (20.Jhd), Abstrakt. Gebilde. Formationen. Landschaft, um 1980, Rad.

60,00 EUR

KÜNSTLERNAME? - Mendelsohn Zimmer Leipzig T.F. 1980 • 20 Edit ETCHING HANDSIGNED

49,94 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 58,84 EUR

Radierung Künstlergrafik Leuchtturm,

Radierung Künstlergrafik Leuchtturm, "Unterfeuer", 1980, 26/60, signiert

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Waltraud Monika Fischer: Einfriedung II. Radierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Gérard Titus-Carmel: Caparacon IV, 1980 (handsigniert)

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Jochem Roman Schneider, Entscheidung, Radierung, signiert, betitelt, num., 1980

145,00 EUR

abstrakter Akt Originalradierung limitiert  Blatt 118/250 signiert

99,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

Georges Menelaos NASSOS, etwas surreale Radierung 1980: BEWOHNTER BLUMENTOPF

59,00 EUR

Leo Leonhard: Domus de janas, grossformatige Radierung

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Clemens Fischer: Lagerhäuser in Amsterdam. Radierung 1980.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

1 2 3 4 5 >