Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Valerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrisch genitivretter (5 von 5 Punkten bei 879 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,50 EUR 27T 23Std 8Min 20Sek
Grafik Lithographie Landschaft Bäumen Natur - nummeriert handsigniert 1980 petrosan (5 von 5 Punkten bei 199 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 5,49 EUR 3T 2Std 27Min 57Sek
Klaus Kaumanns 1961 Köln / Grafik, handsigniert / Limitierte Auflage 63/210 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 9T 5Std 25Min 29Sek
1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapier ffam-lpm (5 von 5 Punkten bei 142 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,95 EUR 27T 19Std 41Min 57Sek
Frank Gottsmann: Gehöft. Lithografie 1980. Expl. 3 von 6 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,00 EUR 21T 19Std 11Min 44Sek
80,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 87,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
311,64 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 318,59 EUR
369,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 377,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
525,00 EUR Versandkosten: 80,00 EUR Gesamtpreis: 605,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 84,00 EUR
192,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 197,99 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 151,95 EUR
222,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 103,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 31,90 EUR
4.797,69 EUR Versandkosten: 53,05 EUR Gesamtpreis: 4.850,74 EUR