Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Valerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrischValerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrischgenitivretter
879 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR27T 23Std 8Min 20Sek Zum Produkt
Grafik Lithographie Landschaft Bäumen Natur - nummeriert handsigniert 1980 Grafik Lithographie Landschaft Bäumen Natur - nummeriert handsigniert 1980 petrosan
199 pos. Bewertungen)
9,99 EUR5,49 EUR3T 2Std 27Min 57Sek Zum Produkt
Klaus Kaumanns 1961 Köln / Grafik, handsigniert / Limitierte Auflage 63/210Klaus Kaumanns 1961 Köln / Grafik, handsigniert / Limitierte Auflage 63/210**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR9T 5Std 25Min 29Sek Zum Produkt
1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapier1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapierffam-lpm
142 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,95 EUR27T 19Std 41Min 57Sek Zum Produkt
Frank Gottsmann: Gehöft. Lithografie 1980. Expl. 3 von 6Frank Gottsmann: Gehöft. Lithografie 1980. Expl. 3 von 6antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR21T 19Std 11Min 44Sek Zum Produkt
A. Paul Weber Litho um 1970-80 Nachlass sign. ungerahmt Der stolze Kaspar

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Dieter Goltzsche: Eisbahn. Lithografie um 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Hannes H. Wagner - Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1980 - DDR-Kunst

119,00 EUR

Hanno Edelmann: Ansicht von Venedig. Lithografie 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Björn Wiinblad Druck Poster WEST original handsigniert und datiert Dez. 1980

311,64 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 318,59 EUR

Alain Bonnefoit, Standing Nude 1980, Originaldruck m. Signatur, 221/250, Aktbild

369,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 377,99 EUR

Klaus Kaumanns 1961 Köln / Grafik, handsigniert / Limitierte Auflage 63/210

80,00 EUR

Andy Warhol SHOES 1980 Diamond Dust

525,00 EUR

Versandkosten: 80,00 EUR
Gesamtpreis: 605,00 EUR

60,00 EUR

Marc Chagall - Farblithographie - Ausstellung Musee De Limoges 1980

75,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 84,00 EUR

Bernard Gantner Lithografie, um 1980, ungerahmt + neu, Vision Nouvelle-Paris

192,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 197,99 EUR

Lithografie handsigniert nummeriert Michael Jay Knigin  - Hail Victorious

70,00 EUR

80,00 EUR

Bram van Velde, Einladungskarte Galerie Maeght, Lithografie, nicht sign., 1980

145,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 151,95 EUR

unleserlich signiert - Expressionismus Farblithografie: Mohnblumen & Kornblumen

222,00 EUR

Gregor-Torsten Kozik: Vereinigung - Signierte numm. Orig. Lithographie - Erotik

99,00 EUR

Die Heimkehr Lithografie aus 1980 2/50

95,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Herbert Paas Grenzen der Eifersucht Offsetlitho 70/150 handsigniert Multireal

89,00 EUR

Orig. Lithographie Gemüsemarkt Market Händler Amish Amische Amerika USA um 1980

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

Salvador Dali Gala's Blumenstrauß Handsigniert Limitierte Auflage 22/350

4.797,69 EUR

Versandkosten: 53,05 EUR
Gesamtpreis: 4.850,74 EUR