Ihre letzten Suchen: creolen, 1970

V. SAMNET (1941-2021), Spazierende Frau, um 1980, Aquatinta Moderne FigürlichV. SAMNET (1941-2021), Spazierende Frau, um 1980, Aquatinta Moderne Figürlichbuchprojekt1
11056 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR 21Std 45Min 7Sek Zum Produkt
Wolfram Hänsch: Treppenhaus - Signierte numm. Orig. Aquatintaradierung nur 50 ExWolfram Hänsch: Treppenhaus - Signierte numm. Orig. Aquatintaradierung nur 50 Exarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR9T 4Std 33Min 48Sek Zum Produkt
Barbara Beisinghoff: In der Sandburg - Signierte Orig. Farbradierung - e.a. Ex.Barbara Beisinghoff: In der Sandburg - Signierte Orig. Farbradierung - e.a. Ex.arte-mania66
3015 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 58Min 4Sek Zum Produkt
Reinhard Zado: Blick durch das Fenster. Farbradierung um 1980.Reinhard Zado: Blick durch das Fenster. Farbradierung um 1980.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR2T 15Std 10Min 38Sek Zum Produkt
Kohl, Gisela(1943) - DIE SCHOLEE -, Aquatinta-RadierungKohl, Gisela(1943) - DIE SCHOLEE -, Aquatinta-Radierunghansegalerie_grafikboerse
11 pos. Bewertungen)
110,00 EUR0,00 EUR 1Std 22Min 33Sek Zum Produkt
Joseph Beuys - Suite Schwurhand: `Mit Fett gefüllte Skulptur`-handsigniert,Rives

2.600,00 EUR

Reinhard Zado: Nach dem Fest. Farbradierung um 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR