Ihre letzten Suchen: 1970, messer, vintage

Lithografie Modene Kunst Kreise mit Uhr 30,7 x 30,7 cmLithografie Modene Kunst Kreise mit Uhr 30,7 x 30,7 cmprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR2T 21Std 45Min 44Sek Zum Produkt
Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiertRadierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiertprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 23Min 42Sek Zum Produkt
Radierung Straße nach Schuschenskoje 1979 unleserlich signiert RusslandRadierung Straße nach Schuschenskoje 1979 unleserlich signiert Russlandprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 50Min 21Sek Zum Produkt
Lithografie Rolf Münzer Für Majakowski 1979 Grafik Moderne KunstLithografie Rolf Münzer Für Majakowski 1979 Grafik Moderne Kunstprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 18Min 16Sek Zum Produkt
Lithografie Joachim Jastram weiblicher Akt 42,8 x 30,5 cm DDR Kunst 1979Lithografie Joachim Jastram weiblicher Akt 42,8 x 30,5 cm DDR Kunst 1979prunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 5Min 44Sek Zum Produkt
UdSSR Propagandaplakat Original Kalter Krieg Plakat Warschauer Pakt

32,66 EUR

Lithografie Modene Kunst 1979 Surreale Landschaft mit Wasserball

100,00 EUR

Farbholzschnitt Das grüne Tor 1979 unleserlich signiert im Bilderrahmen

140,00 EUR