SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK . SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK . " GBF aus der ZINKE kommend "salisberlin
1369 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,50 EUR24T 12Std 38Min 4Sek Zum Produkt
Matheos Florakis  Oranienstraße 182,Farbgrafik,194/200,1979, Berlin KreuzbergMatheos Florakis Oranienstraße 182,Farbgrafik,194/200,1979, Berlin Kreuzbergzickenundschulze
996 pos. Bewertungen)
290,00 EUR8,49 EUR2 20Std 6Min 43Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der  Passionskirche Signierte Orig. FarbradierungKurt Mühlenhaupt Sonntags vor der Passionskirche Signierte Orig. Farbradierungarte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR2 14Std 28Min 54Sek Zum Produkt
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Kohlfurte- Admiralstraße Original Radierung handsigniertMATHEÓS FLORAKIS Berlin Kohlfurte- Admiralstraße Original Radierung handsigniertkuka79
33 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR8T 14Std 41Min 15Sek Zum Produkt
Matheos Florakis  Naunynstraße-Hinterhof,194/200,1979, Berlin Kreuzberg,GrafikMatheos Florakis Naunynstraße-Hinterhof,194/200,1979, Berlin Kreuzberg,Grafikzickenundschulze
996 pos. Bewertungen)
290,00 EUR8,49 EUR19T 13Std 25Min 43Sek Zum Produkt
Bernhard Klein. Das künstlerische Gesamtwerk, Nierendorg ,Berlin 1979 , 1000 Ex.

78,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der Passionskirche - Signierte Orig. Farbradierung

99,00 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Moderne Komposition / 1979 / Lithographie, handsigniert

180,00 EUR

Eva Vent Reiterin Pferd Ostdeutsche Kunst Berlin signiert Radierung 1979 20/4

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Invitation HARALD HAUSWALD Foto Ausland Kunst Art ab 1979 / 2019 Berlin

4,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

Offset-Lithografie, 5 Blätter, Handsigniert, Berliner Brücken + 1 Geschenk

60,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Karolinenhof Berlin Ostdeutsche Kunst sign Fotocollage Lithografie 1979 15/20

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Der Kurfürstendamm, mehrteilig, Berlin 27Meter Ansichten von Oswin, handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 125,95 EUR

Henning Kürschner Abstrakt Figuren Raum Kunst Berlin sign Radierung 1979 15/50

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Marika Voß Frauenakt sitzend Ostdeutsche Kunst Berlin signiert Radierung 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

A R Penck Übermalung Ausstellungsplakat Galerie Berlin Plakat 1979

240,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 248,50 EUR

JOSEPH BEUYS Colloquium Berlin 1973 HAND-SIGNIERT, Einladung, Rahmen, Zertifikat

258,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 269,20 EUR