Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK . " GBF aus der ZINKE kommend " salisberlin (5 von 5 Punkten bei 1369 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,50 EUR 24T 12Std 38Min 4Sek
Matheos Florakis Oranienstraße 182,Farbgrafik,194/200,1979, Berlin Kreuzberg zickenundschulze (5 von 5 Punkten bei 996 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 8,49 EUR 2 20Std 6Min 43Sek
Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der Passionskirche Signierte Orig. Farbradierung arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 2 14Std 28Min 54Sek
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Kohlfurte- Admiralstraße Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 33 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 8T 14Std 41Min 15Sek
Matheos Florakis Naunynstraße-Hinterhof,194/200,1979, Berlin Kreuzberg,Grafik zickenundschulze (5 von 5 Punkten bei 996 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 8,49 EUR 19T 13Std 25Min 43Sek
78,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 6,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 64,95 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 125,95 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 248,50 EUR
258,60 EUR Versandkosten: 10,60 EUR Gesamtpreis: 269,20 EUR