Ihre letzten Suchen: silber, 1970, 118

Prag Karlsbrücke signierte Lithographie 1979   moderne Kunst  63 X 71 cmPrag Karlsbrücke signierte Lithographie 1979 moderne Kunst 63 X 71 cmantikcenter-pirmasens
33623 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,00 EUR18T 6Std 45Min 33Sek Zum Produkt
Original Radierung von Helmut Kies: Kleine Landschaft mit Bäumen (1979) signiertOriginal Radierung von Helmut Kies: Kleine Landschaft mit Bäumen (1979) signiertrobillion2015
2878 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,85 EUR19T 3Std 15Min 33Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs: Perseus und die Nymphe. Signierter original Druck 218/450Ernst Fuchs: Perseus und die Nymphe. Signierter original Druck 218/450frau-von-stein
2983 pos. Bewertungen)
599,00 EUR6,99 EUR9T 14Std 6Min 16Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.antiquariat_lenzen
5521 pos. Bewertungen)
395,00 EUR0,00 EUR17T 16Std 36Min 52Sek Zum Produkt
Libelle Miniatur Kunstdruck Erstabdruck Petra Schmitz (?) 1979Libelle Miniatur Kunstdruck Erstabdruck Petra Schmitz (?) 1979weserbergland_vintage
4247 pos. Bewertungen)
29,95 EUR1,90 EUR11T 2Std 32Min 13Sek Zum Produkt
Kunstdruck Original MERCER 1913 60er/70er mit genauen Informationen

199,99 EUR

Plakat Schloss Oranienstein 1979 zur Ausstellung handsigniert J. Puigjaner

55,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Erte Lithographie

Erte Lithographie "Der Spiegel" handschriftliche Bleistift Signatur 1979 ED300

1.056,14 EUR

Chaim Gross Seite Strasse IN Neu England Lithographie Jüdischer Österreichische

142,80 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 196,25 EUR