Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art anno1720 (5 von 5 Punkten bei 19078 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 6,90 EUR 6T 12Std 44Min 37Sek
Weibl. liegender Akt - Franz Kochseder sign. Lithographie Erotik Aufl. 100 -1978 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 5T 13Std 7Min 22Sek
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978) kunsthandel-figge (5 von 5 Punkten bei 2874 pos. Bewertungen) 6.200,00 EUR 0,00 EUR 28T 7Std 30Min 48Sek
Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art blau anno1720 (5 von 5 Punkten bei 19078 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 6,90 EUR 6T 16Std 58Min 23Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 19Std 59Min 23Sek
VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978 Kategorie: Kunstdrucke
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
107,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 113,99 EUR
3,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
1.450,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.465,00 EUR
36,50 EUR Versandkosten: 24,20 EUR Gesamtpreis: 60,70 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
KÜNSTLERDRUCK "E.A." AUF PERGAMENT, SELTEN Kategorie: Kunstdrucke
1.500,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 175,49 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 37,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 57,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
Seite 1 von 108