Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst ArtOtto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Artanno1720
19078 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR6T 12Std 44Min 37Sek Zum Produkt
Weibl. liegender Akt - Franz Kochseder sign. Lithographie Erotik Aufl. 100 -1978Weibl. liegender Akt - Franz Kochseder sign. Lithographie Erotik Aufl. 100 -1978goedeke
172486 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR5T 13Std 7Min 22Sek Zum Produkt
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)kunsthandel-figge
2874 pos. Bewertungen)
6.200,00 EUR0,00 EUR28T 7Std 30Min 48Sek Zum Produkt
Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art blauOtto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art blauanno1720
19078 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR6T 16Std 58Min 23Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 19Std 59Min 23Sek Zum Produkt
VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI

107,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

Norbert Ott: Helga Lange. Exlibristen 1978, Nr. 40 von 200 Ex., Broschur, 54 S.

3,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

Heinz Hajek-Halke  / Offset / 1978 / Galerie Werner Kunze / nicht signiert !!

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum,  1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

50,00 EUR

MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniert

80,00 EUR

Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Joseph Beuys : Bestellkarte  1978, signiert und gestempelt, Rechnung u. Garantie

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

GÜNTER FRUHTRUNK - 28 SERIGRAFIEN - MAPPENWERK U. WERKSVERZ. - 1978 - SIGNIERT!!

1.450,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.465,00 EUR

HAP GRIESHABER FARBHOLZSCHNITT LESER LITERATUR BUCH BLUME HANDSIGNIERT VP: 715€*

36,50 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 60,70 EUR

Emil Nolde

Emil Nolde " Komposition " Farbgrafik, signiert 42 x 55 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Salvador DALI: Orig.-Radierung  „Eprise d´une folle Passion..

Salvador DALI: Orig.-Radierung „Eprise d´une folle Passion.." 1978 handsigniert

KÜNSTLERDRUCK "E.A." AUF PERGAMENT, SELTEN

1.500,00 EUR

Florakis Anatomie Original Lithografie

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Joseph Beuys : Einladungskarte , 1978, signiert  ;  Garantie

170,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 175,49 EUR

Heribert Losert Serigraphie / Farb-Siebdruck um 1978 ''Stolzer Hahn''

36,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Wolfgang E. Biedermann / Radierung-Prägedruck/1978/handsigniert/e.a. Exemplar

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Vladimir Velickovic / Serigraphie/ nicht handsigniert/Course, 1978

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin

30,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,99 EUR

Wolfgang Schlick (1941-2001) Buchmesse Büchergilde 1978 Org.-Grafik signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Georges Lacroix: Kieler Woche 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR