LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XILESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XIbesser-de
5450 pos. Bewertungen)
107,00 EUR6,99 EUR1T 3Std 39Min 59Sek Zum Produkt
Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
55,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 40Min 52Sek Zum Produkt
Kunstdruck Botanik Blüten aus Papier  34 x 18 cmKunstdruck Botanik Blüten aus Papier 34 x 18 cmhomestil14
8515 pos. Bewertungen)
8,00 EUR5,30 EUR24T 20Std 10Min 36Sek Zum Produkt
S. BENOW (*1939), Nightfall,  1978, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 DruckS. BENOW (*1939), Nightfall, 1978, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druckbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 23Min 37Sek Zum Produkt
W. WERKMEISTER (*1941), W. WERKMEISTER (*1941), "Norwegischer Sommer" mit Badesee, 1978, Rad. Expressiobuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 54Min 24Sek Zum Produkt

"Angeschwemmtes" Strandgut, 1978, Farblithographie Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung

Wilhelm Bleiker: Radierung "Landschaft in ..." handsigniert 19/50 Ex. von 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung handsigniert 3/20 Ex. von 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978

130,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.

139,00 EUR

Kunstdruck nach Theres Husmann Helmsen „Winterstraße 1978“

10,99 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 16,49 EUR

GÜNTHER BLENDINGER

GÜNTHER BLENDINGER "Landschaft mit Kühen", 1978

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung

Wilhelm Bleiker: Radierung "Landschaft im Elsass" handsigniert 1/50 Ex. von 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Rudolf Distler Lithografie

Rudolf Distler Lithografie

200,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 206,75 EUR

S. Berger: Norddeutsche Landschaft. Radierung 1978.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ute Wittig

Ute Wittig "Karge Landschaft" Radierung datiert 1978 signiert

70,00 EUR

Grafik Hubert Lang 1978 Montechiaro Druck Bäume Straße Kunst Art Landschaft

20,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.

89,00 EUR

Kunito NAGAOKA (*1940 JPN) Architektur-Landschaft  1978 Aquatinta, handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Blunck Bergsee Aquatintaradierung Alpin Landschaft Wald Berge Schwarz Weiß

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, nächtliche Landschaft, 1978

130,00 EUR

Kunstdruck schwarz-weiß Canale Grande 29,5 x 21 cm

10,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Herbert Weitemeier: Rückansicht Häuserfront. Aquatintaradierung 1978.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

EDUARD BARGHEER (1901-1979)

EDUARD BARGHEER (1901-1979) "Sahara" 1978, Farblitho, signiert In Blei, gerahmt.

475,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 484,50 EUR

HANS-PETER HUND

HANS-PETER HUND "Landschaft mit flacher Wolke", 1978

125,00 EUR

1 2 3 4 >