Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981hackisantikshop
13424 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,99 EUR19T 6Std 3Min 5Sek Zum Produkt
Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR11T 0Std 11Min 18Sek Zum Produkt
Frauen AKT - JEAN MAIRE jeanmaire 1978 Signiert Nummeriert - Erotik Frauen AKT - JEAN MAIRE jeanmaire 1978 Signiert Nummeriert - Erotik bala-boo
1600 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR3T 4Std 44Min 20Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS  Ernst FUCHS " Agnus Mysticus " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cmhorest3
3937 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR3T 1Std 47Min 34Sek Zum Produkt
Jan Prein: Linolschnitt. Pauls Frau, signiertJan Prein: Linolschnitt. Pauls Frau, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,00 EUR16T 2Std 33Min 29Sek Zum Produkt
Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Stehende Frau Signiert 1978 Auflage 4/10

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Unleserlich signiert - Zwei Frauen - Radierung - 1978 - 183/200

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Farblithografie Michael S. Schmidt-Stein Frauen Akt 1978 Kunst Art Grafik Druck

75,00 EUR

Gustav Klimt Judith Galerie Vienna 1978 Kunstdruck 44x42cm

19,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Bildnis der Frau Isabel Styler-Tas " Farbdruckgrafik 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Théo Tobiasse, Lithografie 1978 Japanpapier

Théo Tobiasse, Lithografie 1978 Japanpapier "Jusqu au jour du grand Fleuve" NEU

352,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 359,89 EUR

Stell-Es-Auf! PAUL WUNDERLICH

Stell-Es-Auf! PAUL WUNDERLICH "Homo SUM" 30x40 Erotik Sex Lesbisch LGBTQ Frauen

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

Frantisek Kratochvil, erot. Siderographie, 3 Frauenakte 1978, limit.+signiert

59,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 63,50 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Lilith -Geister der Luft " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Frau mit Blättern und Brille " Druckgrafik im Passepartout

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Anton, Auto Embonpoint " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Eine geht, eine steht " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

36,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Kupferstich 1978 von Tony Torrilhon Blattgröße 49,5 x 35 cm, Bild 28 x 28 cm

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Der Ideologe und Frau " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Kupferstich 1978 von Tony Torrilhon Blattgröße 50,5 x 32 cm, Bild 29,5 x 20,5 cm

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Idol - Akt Mauve Rot Farbmonotypie 1978 signiert rar

150,00 EUR

Tony Torrilhon: Alte Frau im Sessel. Kupferstich, handsign. 1978

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945 Akt archaisch blaugrün Farbmonotypie 1978 signiert

150,00 EUR