Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981 hackisantikshop (5 von 5 Punkten bei 13424 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,99 EUR 19T 6Std 3Min 5Sek
Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 11T 0Std 11Min 18Sek
Frauen AKT - JEAN MAIRE jeanmaire 1978 Signiert Nummeriert - Erotik bala-boo (5 von 5 Punkten bei 1600 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 7,00 EUR 3T 4Std 44Min 20Sek
Ernst FUCHS " Agnus Mysticus " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm horest3 (5 von 5 Punkten bei 3937 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 12,00 EUR 3T 1Std 47Min 34Sek
Jan Prein: Linolschnitt. Pauls Frau, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 16T 2Std 33Min 29Sek
60,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
19,95 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 24,90 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
352,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 359,89 EUR
43,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 49,99 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 63,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
68,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 75,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei