Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 21Min 39Sek
LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI besser-de (5 von 5 Punkten bei 5450 pos. Bewertungen) 107,00 EUR 6,99 EUR 1T 3Std 29Min 45Sek
VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 28T 20Std 15Min 49Sek
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 8Min 21Sek
Salvador DALI: Orig.-Radierung „Eprise d´une folle Passion.." 1978 handsigniert seemannsknotenkunst (5 von 5 Punkten bei 398 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 0,00 EUR 27T 9Std 24Min 30Sek
55,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
82,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 387,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 127,99 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
64,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 69,95 EUR
Seite 1 von 19