Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 21Min 39Sek Zum Produkt
LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XILESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XIbesser-de
5450 pos. Bewertungen)
107,00 EUR6,99 EUR1T 3Std 29Min 45Sek Zum Produkt
VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR28T 20Std 15Min 49Sek Zum Produkt
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniertMATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 8Min 21Sek Zum Produkt
Salvador DALI: Orig.-Radierung  „Eprise d´une folle Passion..Salvador DALI: Orig.-Radierung „Eprise d´une folle Passion.." 1978 handsigniertseemannsknotenkunst
398 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 24Min 30Sek Zum Produkt
Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Wolfgang E. Biedermann / Radierung-Prägedruck/1978/handsigniert/e.a. Exemplar

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Dieter Kraemer  Erinnerung an Heidelberg  1978  handsigniert

82,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Simon Dittrich/ Radierung / nicht handsigniert !!!! /1978 / 2

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Hartmut R. Berlinicke Farbradierung 73 nummeriert 18/100 betitelt signiert

90,00 EUR

Simon Dittrich/ Radierung / nicht handsigniert !!!! /1978 / 5

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Simon Dittrich/Farbradierung/100 Exemplare/ handsigniert/ Einhorn 1978

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

S. BENOW (*1939), Nightfall,  1978, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druck

70,00 EUR

JÜRGEN FRIEDRICH  Eingesperrt , 1978

145,00 EUR

Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel – 1984 Lüttenort)

Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel – 1984 Lüttenort) "Schnee am Deich" 1978

380,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 387,00 EUR

Eberhard Schlotter: Radierung

Eberhard Schlotter: Radierung "Tamilenfrau" handsigniert 1978

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

K. H. Denning Grafik Farblithographie Freitag nummeriert signiert 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 127,99 EUR

Der texanische Messerwerfer Ursula Dethleffs 1933

75,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941),

W. WERKMEISTER (*1941), "Norwegischer Sommer" mit Badesee, 1978, Rad. Expressio

120,00 EUR

Friedel Baudy - Am Treburer See Radierung 1978

45,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

R. ZIMNIK (*1930), Bob Biermeier, Posaunist,  1978, Radierung Moderne 1970-1989

100,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Versammlung,  1978, Radierung Stillleben Realismus

350,00 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung

Wilhelm Bleiker: Radierung "Landschaft in ..." handsigniert 19/50 Ex. von 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung handsigniert 3/20 Ex. von 1978

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Ivan Lackovic Croata,orig.Radierung signiert und im Buch.

64,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 69,95 EUR