Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren

Holzstich Original ÜBER DEM WASSER von Robert SchanzenbacherHolzstich Original ÜBER DEM WASSER von Robert Schanzenbachergalholz
345 pos. Bewertungen)
15,00 EUR4,95 EUR7T 4Std 8Min 9Sek Zum Produkt
Björn Wiinblad Einladung Rosenthal Studio-Haus Hamburg 1977 handsigniert (Nr. 7)Björn Wiinblad Einladung Rosenthal Studio-Haus Hamburg 1977 handsigniert (Nr. 7)3-2-1-kannseindeins
34 pos. Bewertungen)
32,80 EUR6,95 EUR25T 16Std 35Min 39Sek Zum Produkt
Erotischer Surrealismus 1977 - Lithografie von Heinrich RICHTER - HandsigniertErotischer Surrealismus 1977 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniertrioj_66
390 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 10Min 55Sek Zum Produkt
390 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR9T 22Std 40Min 54Sek Zum Produkt
Karl Heinz Grage 1977 König & Jägersmann Farb-Holzschnitt 87/250 Handsigniert !Karl Heinz Grage 1977 König & Jägersmann Farb-Holzschnitt 87/250 Handsigniert !studiokolbe
57 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR1 22Std 27Min 56Sek Zum Produkt
Herbert Plahl: Linolschnitt zu Geoffrey Chaucer

Herbert Plahl: Linolschnitt zu Geoffrey Chaucer "Canterbury Tales". 1977.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Holger Runge, Winter, signiert, nummeriert und datiert, 1977

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

" Mystic/Fantasie Fliegendes Mädchen "Radierung sign./dat.B.Weisser 1977

18,99 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 21,49 EUR

Karl Heinz Grage. König und Jägersmann. Figürlicher Farb-Holzschnitt 1977.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Bertha Vincent Walls Siebdruck signiert nummeriert  'Woman on Bench'

470,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 476,99 EUR

Originale Maria Beine-Hager Malerei Grafik Ausstellung Karte 31 Juli 1977

114,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 118,40 EUR

Jim Amaral: Landscapes - 7 erotische sign. kolor. Orig. Radierungen u. Zeichnung

750,00 EUR

FERNANDEZ ARMAN,

FERNANDEZ ARMAN, "Hypored" Lithografie, signiert/num. 1977, 56 x43cm

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Klaus Thelen Aquatintaradierung #10 Komposition Moderne Kunst

40,00 EUR

M. PROPACH-VOESTE (20.Jhd), Baumgeister. Zwei fantastische Bäume,  1977, Rad.

100,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „Profil“ - Auflage 70 - signiert - nummeriert (76,5 x 64 cm)

899,00 EUR

Versandkosten: 69,00 EUR
Gesamtpreis: 968,00 EUR

Peter DENIER

Peter DENIER " Weiblicher Akt " Farblinolschnitt, handsigniert 59,5 x 45 cm

60,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Raimund Oertling Der Bär - Signierte Orig. Farbradierung - Phantastische Kunst

99,00 EUR

Klaus Thelen Hannover? Aquatintaradierung #3 Komposition Straße Häuser Bäume

40,00 EUR

Klaus Thelen Hannover? Aquatintaradierung #6 Komposition Häuser Ballon Industrie

40,00 EUR

Schneemann Radierung Mann Frau Akt Nymphen Naturgeister Original Mythologie Sign

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Holger Runge, Herbst, signiert, nummeriert und datiert, 1977

75,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 82,95 EUR

Paul Wunderlich handsigniert

Paul Wunderlich handsigniert

180,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 205,00 EUR

M. Reusing, Serigrafie mit Rahmen (Manfred Reusing, Original v. 1977, Wiesbaden)

298,00 EUR

Versandkosten: 11,95 EUR
Gesamtpreis: 309,95 EUR

Originallithografie von Seong Moy, handsigniert

290,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR